Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на апрель 2018 года: Овнов ждут перемены, а Льву не будет везти на личном фронте

Гороскоп на апрель 2018 года: Овнов ждут перемены, а Льву не будет везти на личном фронте
Фото: Астролог Марина Скади. Фото: facebook.com/MarinaAquariusAstro

Известная астролог Марина Скади составила подробный гороскоп на апрель 2018 года для всех знаков Зодиака. Об этом подробнее в материале "Фактов".

Гороскоп апрель 2018: Овен

Положительные импульсы во всех отношениях, в жизни происходят важные перемены. Число общественных связей возрастает, в контактах Овны становится очень активными и энергичными. Хорошо проявляете себя в своей профессии, появляется творческая активность, уверенность в себе, настойчивость в выражении своих идей и интересов, активизируется умственная сфера. Вы ощущаете ясность мыслей, прилив свежих идей.

С начальством и влиятельными лицами легко найдете общий язык, если будете придерживаться субординации, сможете высказать свои соображения, которые будут услышаны и оценены по справедливости.

Однако амбициозность и эгоизм могут выставить вас в невыгодном свете в глазах других людей. Сочетайте работу и отдых, иначе возможно эмоциональное выгорание.

Стремление к конкуренции возрастает. Порой вы хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, поэтому можете впасть в немилость начальства. Постарайтесь быть благоразумными и спокойными.

Гороскоп апрель 2018: Телец

Благоприятный месяц, вы ощущаете внутреннюю свободу, испытываете чувство радости и уверенности в себе, ощущаете взаимную симпатию и влечение к противоположному полу. Хороший период для дружеского общения, для любви, брака и семейной жизни, для всего прекрасного и эстетичного, для социальной активности.

Вы довольны своей финансовой сферой жизни, полны сил, энергии, здоровья. Можете рассчитывать на финансовую помощь, поддержку и понимание со стороны вышестоящих должностных лиц и официальных инстанций. В течение этого месяца, вы можете выполнить план, реализовать проекты, которые раньше не имели продвижения. Однако не будьте слишком легкомысленными, это может принести убытки.

Гороскоп апрель 2018: Близнецы

Удачный период для решения важных деловых вопросов и выстраивания отношений на работе и с близкими людьми. Появляются новые идеи для творческого самовыражения, вы лидируете среди своих друзей и коллег.

Возможно, коллектив или начальство возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых, вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности.

Используйте этот месяц для финансовых операций и вложения денег.

Благоприятный период для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. При приложении определенных усилий вам удастся значительно гармонизировать данную сферу.

Развлечения и светские мероприятия создадут ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения.

Гороскоп апрель 2018: Рак

Избегайте переговоров и совещаний, ответственных выступлений, заключения сделок и крупных трат. Все это может привести к финансовым или моральным потерям.

Период повышенной конфликтности в семье и в личных отношениях. Дополнительные разногласия возникают из-за распределения бюджета.

Следует соблюдать осторожность при работе с различными инструментами, при использовании колюще-режущих предметов и огня. Возможны травмы на производстве из-за несогласованности в действиях или в быту из-за собственной опрометчивости и необдуманности поступков. Дети должны соблюдать осторожность в играх и спорте, – возможны телесные повреждения.

Чтобы избежать провокаций со стороны других людей и уменьшить опасность травм, лучше всего в этот период взять отпуск и наслаждаться комфортом.

Гороскоп апрель 2018: Лев

В этот период вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Кроме того помощь и поддержка приходят сами собой. Вы уверенны в себе, легко решаете финансовые проблемы.

Открываются новые перспективы, полезно начать обучение или заниматься самообразованием. Легко протекают мыслительные процессы, обостряется умственное восприятие, память и интуиция, что поможет вам решить многие производственные и деловые проблемы. Хорошее время для участия в конференциях, для выступлений, для воздействия на умы.

Удачно сложатся и командировки, а знания и сведения, которые вы получите в течение месяца, отложатся надолго, и вы сможете ими успешно воспользоваться.

Что касается личных взаимоотношений, то здесь могут возникнуть конфликты, поскольку социальная активность лишает возможности уделять время любимому человеку. В этот период отсутствует взаимопонимание, а частая необоснованная ревность станет причиной напряженной обстановки. Это может привести к разрыву.

Гороскоп апрель 2018: Дева

Очень благоприятный месяц. Возрастает поддержка сотрудников и партнеров. За счет личной привлекательности и физического обаяния вам многое по плечу.

Вы можете рассчитывать на материальную прибыль и подарки, на поддержку руководства, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола.

Можете надеяться на ощутимую прибыль. Особенно удачный месяц для шоу-бизнеса, рекламы, дел, связанных с искусством, торговлей драгоценностями.

Возрастает энергетика, популярность и успех у противоположного пола. Воспользуйтесь этим – и вы сможете укрепить  личные взаимоотношения.

Гороскоп апрель 2018: Дева

Этот месяц не самый удачливый для вас. Возможны финансовые неудачи, проблемы в работе. Из-за ошибочного суждения и принятия ошибочных решений возможны несогласия и размолвки в личной жизни и в отношениях с деловыми партнерами.

При общении с детьми постарайтесь соблюдать принципы демократии, вам присуща строгость и своеволие, а нужна – доброта.

Возможны различные нарушения здоровья, поэтому больше отдыхайте, общайтесь с приятными людьми.

Гороскоп апрель 2018: Скорпион

Отбросьте амбиции и тщеславие, так как из-за них вы можете понести достаточно ощутимые убытки. Постарайтесь не вступать в деловые контакты, откажитесь от ответственных выступлений.

Ограничьте вашу активность, не вступайте в противоречие с мнением начальства. Не рассчитывайте на получение кредитов, опасайтесь необдуманных трат, трудно выполнимых обещаний, взятия на себя ненужной ответственности и обязательств.

Отложите заключение сделок и договоров, подписание важных бумаг, улаживание юридических вопросов. Не обращайтесь в официальные инстанции, откажитесь от торжественных приемов.

Что касается любви, то тут стоит остерегаться необдуманных связей. Вероятны разочарования и огорчения.

Не стоит решать со второй половинкой какие-то конфликтные вопросы, лучше проведите совместный активный отдых.

Гороскоп апрель 2018: Стрелец

Этот период считается наиболее благополучным для деловых переговоров, подписания соглашений или же для творчества.

Этот месяц можно использовать для улучшения отношений с  близкими родственниками. Благотворно влияют на семейные отношения совместные вечера и пикники, а на любовные отношения – романтические поездки и прогулки.

Общественная деятельность приносит удовольствие и ощутимый результат. В этот период вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы.

Гороскоп апрель 2018: Козерог

Опасайтесь собственных проявлений гордости и эгоизма, чрезмерной требовательности в отношениях с людьми. 

Не воспринимайте внешние обстоятельства как препятствие, считайте, что это вызов и стимул для личностного развития.  Вы способны решить все проблемы, но нужно действовать.

Не отказывайтесь заниматься общественной деятельностью, вы способны активизировать окружающих, партнеров и сотрудников, даже начальство и поднять производительность труда.

Используйте этот период для гармонизации личных взаимоотношений. Все же, не исключены любовные авантюры, возрастает риск измен.

Месяц благоприятен для выхода в свет, для помолвки или бракосочетания, для любовных объяснений и совместных дел со второй половинкой.

Гороскоп апрель 2018: Водолей

В этот период возможны конфликты на работе, недоразумения. У вас возрастает нервозность, беспокойство, возможно ухудшение самочувствия.

Физическая и духовная активность будет на высшем уровне, резко повысится уверенность в себе. У вас появятся новые идеи.

К концу месяца вы заметите возрастание оптимизма, прилив творческих сил, бодрость духа, свежесть идей и ясность мыслей. Повышается контактность, подвижность.

Гороскоп апрель 2018: Рыбы

Очень хороший месяц для Рыб. В течение этого периода вы будете жизнерадостнее на все реагировать, действовать решительнее. Легче будут преодолеваться и препятствия, а общее поведение будет определяться динамизмом.

Хороший месяц для помолвки, бракосочетания, для признаний в любви. В общем, сейчас вы можете вполне рассчитывать на успех в личных взаимоотношениях.

Общественные и финансовые дела будут идти хорошо. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие премии от начальства. Благоприятны визиты к руководству и посещение официальных инстанций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наш весенний гороскоп для женщин

Расцветайте под солнцем весны, верьте в сказку грядущего лета и смотрите счастливые сны, наполняясь любовью и светом.

Новости по теме: Гороскоп Астрология