Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наш весенний гороскоп для женщин

Наш весенний гороскоп для женщин
Фото: Фото: pexels.com

Дорогие наши читательницы, поздравляем с прекрасным весенним праздником! Пусть ваш путь украшают цветы, прочь уходят любые невзгоды. Поднимайтесь на крыльях мечты, избегая капризов погоды. Расцветайте под солнцем весны, верьте в сказку грядущего лета и смотрите счастливые сны, наполняясь любовью и светом.

Гороскоп ОВЕН - яркие представительницы этого знака зодиака щедро наделены различными талантами. Вы умны, обаятельны, любопытны, темпераментны и вместе с тем переменчивы и непостоянны. Два последних качества обусловлены тем, что стихия вашей сущности - Огонь, а все остальное находится под покровительством Луны. Гармония таланта и обаятельности дарит вам не только ощущение тепла, но и создает чувство светлой радости для всех, кто вам дорог. Вы непредсказуемы в любви, тяготеете к пестрым тканям, размытым узорам и плавным переходам полутонов.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ваша зодиакальная стихия олицетворяет собой настойчивость и последовательность в достижении земных благ и освобождает душу от суеты. Вы по своей природе лидеры, легко постигающие сложности любой ситуации и оценивающие поступки окружающих с позиций своего лидерства. Вы трезво оцениваете реальную действительность, но при этом не лишены романтических идеалов. Порывистые, страстные, капризные, вы готовы влюбиться только в такого мужчину, который покорит вас своим интеллектом, знаниями или деньгами. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - яркие представительницы стихии Воздух, вы очаровательны и многолики. В каждой из вас одновременно присутствуют многие личности, каждая из которых имеет равное право и возможности для своей реализации. То, что у других является слабостью, у вас оказывается шармом. Вы эмоциональны, переменчивы, элегантны и добры. По жизни активны, искренни, сердечны, а также горды, властны и неуступчивы. Идете на компромиссы крайне редко и только в тех случаях, когда убеждены в благородстве конечной цели.

Гороскоп РАК - ваш мир реальной мечты и восторженной реальности созвучен белому цвету с его гармонией завершенности, четкости и открытости. Это мелодия вашей жизни, творчества, силы воли и духа. Это путь ярких личностей, умеющих концентрироваться на главном и необходимом,  плодотворно работать и хорошо отдыхать. Вам во благо искренняя, задушевная беседа, которая привносит в вашу жизнь уют и покой, а также приводит в равновесие чувства и поступки.

Гороскоп ЛЕВ - независимые, изобретательные и яркие, вы постоянно стремитесь к свободе выбора и поступка, зовущих к пробуждению чувств и полету мечты. Все это позволяет вам находить новые пути ко всему необычному, таинственному и неизведанному. Вы активны, легки на подъем, впечатлительны, любопытны, способны включиться в любое начинание, но ненадолго. Вы предпочитаете генерировать идеи, а вот доводить их до логического завершения вам лень или некогда, так как вы постоянно заняты многими делами одновременно.

Гороскоп ДЕВА - для представителей вашего знака зодиака залогом успеха и комфорта является коричневый цвет. Он олицетворяет собой логичность мышления, аналитические способности,  умение разрешать самые сложные проблемы. Вы редко обращаетесь за помощью к посторонним, зато сами всегда готовы выручить и поддержать других в трудную минуту. Ваша жизнь никогда не бывает серой и однообразной. Случаются, правда, периоды лености и расслабленности, но затем вы способны за несколько дней выполнить ту работу, на которую другим необходимы недели.

Гороскоп ВЕСЫ - феи гармонии и равновесия чувств, вы по жизни добродушны, веселы и общительны. Вас любят окружающие, и вы часто становитесь баловнями судьбы и обстоятельств. Но при этом вы весьма зависимы от "ветреной погоды" и своего сиюминутного настроения - можете быть безгранично щедрыми или изощренно коварными. Ваш темперамент скрытый, невидимый и действует подобно катапульте, выбрасывающей снаряд точно в цель. Вы долго собираетесь с силами и настроением, но затем поступаете стремительно и целенаправленно, добиваясь нужного результата.

Гороскоп СКОРПИОН - ваша звездная стихия Вода созвучна бирюзовому цвету,  который насыщает чувства, дарит ощущение восторга и полета. Глубокие тона этого цвета несут в себе исцеляющую духовную энергию, помогающую избавиться от всего суетного и постичь высокое. Как правило, вы спокойны, уравновешенны и последовательны в мыслях и поступках, хотя временами склонны к сентиментальности. Вашу жизнь можно сравнить с сильным, глубоководным течением. И если обстоятельства "перегораживают русло", то тут возможны такие водовороты, что никому не покажется мало.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - стихия звездной сущности уносит вас в мир мечтаний, сказок и ожидания чуда. Одним из таких чудес может стать влюбленность, когда вы способны шарахаться из одной крайности в другую, от острой, порой необъяснимой неуверенности в себе до бесшабашной удали. Вместе с тем вы всегда независимы, остроумны, надежны в дружбе, коммуникабельны по жизни, но не способны долго заниматься одним делом или сосредоточиться на одном собеседнике. Привычка - ваша вторая натура, а маленькие слабости часто становятся смыслом жизни.

Гороскоп КОЗЕРОГ - вы умны, рациональны, обстоятельны, в меру эгоистичны и сверх меры проницательны. Вы не обожжете мужчину страстью, но подарите ему чувство уверенности в себе и надежности в вас. Вы способны на флирт, но не приемлете измен - любите больше умом, чем сердцем. Внешне спокойные и мягкие в общении, вы тверды и несгибаемы в достижении своих целей, в важности которых искренне убеждены. Это позволяет спокойно поразмышлять над жизненными проявлениями, оценить их сложность и глубину, чтобы рассмотреть омуты, избежать водоворотов и мелей.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - это светские женщины с независимым характером, оригинальными суждениями в литературе, живописи, искусстве, политике, жизни. Вы любите общение, новые знакомства и яркие впечатления, поэтому способны не просто легко входить в круг избранных или высокопоставленных лиц, но и блистать там умом, талантами или экстравагантностью. Аура вашей звездной сущности формирует и высвечивает такие качества, как порывистость, импульсивность, а также чистоту, искренность и честность.

Гороскоп РЫБЫ - золотые рыбки звездного пьедестала, духовная энергия вашей зодиакальной сущности направлена на созидание, добро и благоденствие. Вы красивы, ласковы, обольстительны, добры и капризны одновременно. Любить и быть любимыми - ваша главная цель, мечта и забота. Готовы прощать и быть прощенными, ненавидите любовные упреки, сцены и всяческое выяснение отношений, обожаете лакомства, безделушки, украшения, комплименты и ласку. Тропинки вашей жизненной дороги легки и уютны - благоденствуйте.

Новости по теме: Гороскоп Женщины