Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесская Барби похвасталась накачанными бицепсами

Одесская Барби похвасталась накачанными бицепсами
Фото: Мускулатуре позавидует даже бодибилдер. Фото: соцсети

Одесситка с кукольной внешностью Валерия Лукьянова не перестает радовать поклонников новыми снимками из ее загадочной жизни. Так, в сети бурно обсуждают фотографии девушки в купальнике, где видно, какое рельефное и подкачанное тело у той, которую все называют не иначе как Барби. Красотка с удовольствием демонстрирует кубики на животе и груду мышц, образовавшуюся в результате усердных тренировок.

А сама девушка раскрывает фанаткам секреты стройности и внешней привлекательности. В частности, она настаивает на том, что красивая фигура – это следствие образа жизни.

- Многие люди годами ходят в спортзал, но толку от этого никакого, - рассуждает Валерия. – А все дело в том, что они просто не могут искренне полюбить спорт. Я считаю, что если ты уже чем-то занимаешься, надо полюбить это всей душой. То же самое и с диетой. Люди, которые хотят похудеть, часто вводят свой организм в экстремальное состояние. А потом резко начинают есть то, что и всегда. Питание, которое поддерживает красивое тело, должно присутствовать всегда, а не время от времени.

Барби призналась, что лучше уж останется голодной, чем будет употреблять нездоровую еду. Пища, по ее мнению, должна быть максимально простой, без пищевого мусора. Девушка вегетарианка, временами практикует сыроядение, не ест сахара и мучного, предпочитает зелень, овощи, соевое мясо, фрукты, пармезан и овсянку. И даже, часто путешествуя, она всегда ищет здоровую еду в незнакомых городах.

- Прогулялась по Барселоне, красивый город, но вот с едой туговато, одни кафешки с булками и фаст фудом, - поделилась Валерия. - Целый час искала большой супермаркет, чтобы просто купить правильное питание и сделать самой себе салаты и овсянку, нашла с трудом.

Мне кажется, это глобальная проблема нашего современного мира: синтетики просто море, а полезного мало, и надо еще поискать... Кстати, часто слышу от людей, что они ничего не нашли - поэтому поели то, что продается. Я так никогда не делаю. Я готова даже остаться голодной, но лишь бы что в рот не возьму, тем более заранее зная, что это очень вредно...

Лукьянова уверена, что никогда не поздно стать лучше. Стоит только по-настоящему этого захотеть и начать двигаться к цели. В свою очередь она предлагает стать наставником для тех, кто только собирается пройти этот путь. Девушка предлагает составить индивидуальную программу похудения, за деньги рассказывая, как есть меньше, как мотивировать себя на обретение стройности, уменьшить талию, избавиться от выпирающего животика, морщин на лице и прочих проблемных зон.

Валерия признается, "что попало в рот не возьму". Фото: соцсети
Фанаты увлеченно обсуждают полуобнаженные селфи Барби. Фото: соцсети
А еще Лукьянова предлагает за деньги расписать желающим программу, как уменьшить талию. Фото: соцсети

Читайте также

Отец запорожской модели, покорившей мировые подиумы: "Ради дочери пришлось учить имена дизайнеров"

Окунулась в мир моды Юлия Ратнер еще школьницей, а за минувший год построила головокружительную карьеру.

Новости по теме: Валерия Лукьянова