Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

5 новых фильмов, которые стоит посмотреть в День Святого Валентина

5 новых фильмов, которые стоит посмотреть в День Святого Валентина
Фото: Кадр из фильма "Колесо чудес". Фото: Кинопоиск

Приближается День Святого Валентина, и влюбленные парочки уже начинают ломать голову, как бы его отметить. Самый простой (и дешевый) вариант: сходить в кино. "КП в Украине" подготовила подборку фильмов, которые вы можете посмотреть в кинотеатре 14 февраля.

"Форма воды"

Фэнтезийная мелодрама режиссёра Гильермо дель Торо получила два "Золотых глобуса" и 13 номинаций на "Оскар" - больше, чем любой другой фильм в этом году. Действия картины разворачиваются примерно в 1962 году, на фоне противостояния СССР и США в холодной войне. Уборщица в секретной военной лаборатории, невзрачная женщина по имени Элайза влюбляется в человека-амфибию. Эта картина о том, как люди могут найти друг друга в любой ситуации.

"Свингеры"

Если вы хотите поддержать украинский кинематограф, тогда сходите на эротическую комедию "Свингеры". Это лента об отношениях, страсти и недоразумениях в украинских реалиях. Две киевские пары решили устроить себе парк эмоциональных аттракционов и поменялись партнерами. В главных ролях Оля Полякова, Даша Астафьева, Алексей Вертинский и Михаил Кукуюк.

"Кое-что на день рождения"

Комедия от создателей "Век Адалин" рассказывает о жизни уже не молодой, но весьма успешной модельерши Сенны Бергес, роль которой играет легендарная Шерон Стоун. Главной героине кажется, что она наконец встретила того единственного, но вот незадача: он назначил свидание в день ее рождения. А в этот день с Сенной вечно случаются какие-то дурацкие истории. 

"50 оттенков свободы"

И хотя поклонники БДСМ-трилогии писательницы Э.Л.Джеймс разочарованы экранизацией, все же стоит посмотреть заключительную часть. А вдруг режиссер одумался и все же сделал картину эротической, и не комической. В третьей части главные герои поженятся и столкнуться с тяготами семейной жизни. В главных ролях по-прежнему Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. 

"Колесо чудес"

14 февраля в прокат выходит драматический фильм Вуди Аллена. Сюжет построен вокруг Джинни (Кейт Уинслет), жены владельца карусели, которая влюбляется в красивого спасателя Микки (Джастин Тимберлейк). Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради необычного актерского тандема. А Вуди Аллен в кресле режиссера гарантирует наличие интеллектульного юмора.