Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 24 - 30 октября

Кому повезет на этой неделе. 24 - 30 октября

ОВЕН

На этой неделе вы сможете приобрести полезную информацию и удачно ее использовать, только не переоценивайте свои силы и 27 октября ничего значительного не предпринимайте. 

ТЕЛЕЦ

Успех сулят привычные занятия. Так что можете особенно не напрягаться, больше внимания уделите укреплению организма. Только воздержитесь от контактов с руководством и ничего не меняйте в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Хорошее время для учебы, освоения новой техники, благоустройства дома и работы на приусадебном участке.

РАК

Вы преуспеете в наиболее приятных и легких занятиях: больше времени проводите с симпатичными вам людьми, позаботьтесь о собственной внешности и здоровье, а в трудную минуту ваши друзья окажутся рядом.

ЛЕВ

Отправляйтесь в командировку и путешествие, занимайтесь спортом и другими любимыми делами - ваша активность принесет вам удачу. Но служебного рвения в эти дни не проявляйте.

ДЕВА

Вам повезет в любой интересной работе, всевозможных экспериментах. Действуйте исключительно в своих интересах, контролируйте ситуацию.

ВЕСЫ

Хорошее время для решения бытовых и личных проблем. 26 октября приступайте к ремонту квартиры и дачи, заводите новые увлечения - всем вашим начинаниям звезды гарантируют успех.

СКОРПИОН

Удачными будут перемены и добрые начинания: меняйте обстановку и род занятий, избавляйтесь от лишних вещей и вредных привычек, 28 и 29 октября начинайте новые дела.

СТРЕЛЕЦ

Вам повезет в любви и творчестве. Доверяйте голосу сердца и своему чутью, не жалейте сил ради достижения цели, не сомневайтесь в себе и не проявляйте излишней мнительности.

КОЗЕРОГ

Вы успешно решите финансовые и другие неотложные вопросы. Действуйте решительно, но предварительно посоветуйтесь со специалистами.

ВОДОЛЕЙ

Удачу принесет общение с влиятельными друзьями и работа по основной специальности. Только не сорите деньгами и в ближайшие дни воздержитесь от серьезных поступков.

РЫБЫ

Успех сулит решение старых проблем. Составьте план дел и постарайтесь его выполнить, только учтите: 24 октября ничего нового начинать не нужно.