Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог: "В марте в Украине может начаться революция"

Астролог:
Фото: Владимир Бартов говорит, что 2018 год – год Венеры, так что многие проблемы могут решаться полюбовно. Фото: visnyk.lutsk.ua

Астрологией и нумерологией бывший школьный учитель из Волыни Владимир Бартов увлекся больше 20 лет назад. В то время в его руки попала книга о влиянии Луны на человека и все живое. Ознакомившись с ней и перепроверив этот материал на знакомых и родных, Владимир Иванович понял – звезды врать не могут. И превратил астрологию в хобби своей жизни. Сегодня он может предвидеть возможные события по звездам, просчитать совместимость пар и рассказать о скрытых талантах человека. А еще – о том, что ждет страну.

Владимир Бартов составляет прогнозы, исходя из градуса знака Зодиака. Украина "родилась" под знаком Девы. И самым благоприятным месяцем в плане перемен в этом году для нее станет март. Не весь – начиная с 10 числа.

- До шестого марта будут хорошие дни, но с политикой они никак не связаны, а уже 10 марта начнут собираться внутренние силы, - говорит Владимир Бартов. – Этот день станет началом собраний, планирования, подготовки сил. Так говорят звезды.

Первый месяц весны – лучшее время для начала действий от политиков.

13 марта звезды обещают появление на арене других политических сил, которые могут как поддержать первоначальных лидеров, так и стать их оппонентами.

14 марта – "сосредоточение высших сил, полная подготовка к выступлению и крайняя уверенность в себе".

- Скорее это касается патриотических сил, офицеров, военнослужащих, командного состава, - говорит астролог. – Некоторые партии сыграют в тех действиях авангардную роль.

15 марта – "освящение". Значит, в этот день в происходящем появятся священники, духовенство. Возможно – освятят акцию, может, участие в ней возьмет духовенство, а может – среди революционеров на первый план выйдут духовные люди.

16 марта – "Два руководителя смотрят на полную луну".

- Значит, у революции, если она произойдет, будет два лидера, - говорит Владимир Бартов.

Следующий день, 17 марта, обещает "творческий взгляд на происходящее, полное овладение условиями, полное окончание подготовки".

18 марта – идеальный день для выступления.

-  Почему это важно – осуществить задуманное именно в этот день? Как говорится, 17 – еще слишком рано, а 19 – уже будет поздно. В астрологии всякая мелочь имеет значение, - продолжает Владимир Иванович.

Кем могут быть два лидера революции – остается только догадываться, вариантов достаточно. Это могут быть как украинские политики, так и главные лица других стран.

- Например, Порошенко и Гройсман. Чтобы отвести от себя грозу, Порошенко захочет сменить правительство, и Гройсман выполнит роль громоотвода, - говорит Владимир Бартов. – Но следует учитывать, что этот год – год Венеры, и многие дела могут решиться полюбовно.

Эти дни – самые благоприятные для начала и проведения кардинальных реформ, в парламенте будут важные голосования, которые и могут положить начало переменам в Украине. Если никаких результатов не будет, граждане могут взяться за оружие – уже набралась критическая масса, и "плотину вот-вот прорвет". Но опять же все разрешить может помочь Венера. 

Также успешным временем для нашей страны станет период пребывания Солнца в Тельце и в Козероге – май и декабрь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марс в Скорпионе – успейте воспользоваться продуктивным периодом для карьеры 

До 26 января 2017 года Марс проходит по знаку своей обители Скорпион. В астрологии Скорпион считается второй обителью Марса.

 

 

 

Новости по теме: Астрология