Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Старый Новый год "заговариваем" себе любовь, здоровье и деньги

На Старый Новый год
Фото: Заговоры и магические ритуалы на Старый новый год.

Январь – уникальное время, наполненное большим количеством праздников с сильнейшей энергетикой, которые позволяют проводить ритуалы для осуществления самых заветных желаний. Заговоры и магические ритуалы на Старый новый год, по утверждениям эзотериков, обладают не меньшей эффективностью, чем обряды, проводимые на Новый год и Рождество. 14 января – это еще и праздник Святого Василия, который может оказать влияние на весь будущий год.

Для здоровья – сжечь одежду

- Ночь с 13 на 14 января полна загадок и мистики, - говорит эзотерик Матвей Скляр. – Каждый человек в эту ночь может стать для себя волшебником. Канун Старого Нового года идеально подходит для проведения магических обрядов и ритуалов, которые привлекают удачу, здоровье, богатство и любовь! Ведь гадания и заговоры на Старый Новый год необычайно сильны и действенны. 

Например, можно совершить простой ритуал на здоровье. Для этого вам всего-то и понадобится – сжечь старую одежду.

- Одежда хранит в себе плохую энергетику. Если вы испытываете проблемы со здоровьем, в староновогоднюю ночь сожгите какую-либо старую вещь без сожаления. Вместе с ней сгорят все болезни, – говорит Скляр.

Считается, надо сжигать ту вещь, которую носили на "больном" месте. Если не в порядке сердце — сожгите футболку. Болят ноги или ломит спина? В огонь отправьте брюки. Головные боли? Старой шапке не место в вашем шкафу! Кстати, сжечь можно и проблемы. Напишите то, что вас тревожит на листочке, и сожгите его дотла.

Желания записываем и регулярно проверяем

Если хотите, чтобы в Новом году исполнились все ваши желания, утром 13 января напишите на листочке то, что вы желаете получить в наступающем году. Никто не должен видеть то, что вы пишете.

Просите конкретные вещи, например, что хотите выплатить ипотечный кредит, отдохнуть на Мальте или получить высокооплачиваемую работу. Сверните листочек в трубочку и перевяжите красной лентой. Положите под елку до утра 14 января. Затем спрячьте в укромное место. Раз в месяц перечитывайте вслух свои желания до тех пор, пока они не исполнятся. Листочек с исполнившимися желаниями необходимо сжечь.

Переплавляем воск на доллары

Для того, чтобы в доме водились деньги, следует растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой - свою кодовую цифру. Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 6 марта 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 6 (дата рождения) + 3 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 1, которая и будет являться вашим кодовым числом.
Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе.
Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке.

И о любви

Девушкам, мечтающим быть красивыми и привлекательными в наступившем году, следует прочитать магический заговор. Делать это нужно сразу же, как только проснетесь утром 14 января. Слова заговора: "Пойду я утром ранним с постели мягкой к чистому озеру, пойду с родительского благословения. Почерпну там водицы чистой, в колодце небесной. Водица та дороже перстней золотых, милей палат каменных, важней кубков серебряных. Водица та – красота истинная. Умою я водицей той лицо свое белое, буду молодой для добрых молодцев, да старцам древним, да старушкам дряхлым, да девицам, да мужам. Буду красивей солнца красного, ярче луча первого, утреннего. Будет красота моя всякому люба, во всякую минуту года нового. Буду падать я, раба Божья (имя) в сердца людей, да там буду и оставаться. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь"

Чтобы привлечь в свою жизнь суженого, с 13 на 14 января в 22-23 часа нужно сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связать вместе в пучок красной ниткой (длину нитки измерять трижды, обмотав нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (в идеале, в хрустальный, но если нет в любой) с водой, на круглое зеркало, зажечь и произносить пока свечи не погаснут:

"Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко". 

Говорят, в течение месяца после обряда вы повстречаете своего мужчину. Но это при условии, что простите все обиды бывшим возлюбленным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К астрологу-самоучке из Волыни едут, чтобы найти себе пару

Владимир Бартов, составляя гороскопы, не только подбирает клиентам суженого (суженую), но и раскрывает таланты и подсказывает препятствия на пути к счастью.

Так же, по просьбе "КП" в Украине" астролог составил гороскопы на 2018 для всех знаков Зодиака.

Новости по теме: Старый Новый год