Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова: 2018 год - отличное время для привлечения денег и любви

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова: 2018 год - отличное время для привлечения денег и любви
Фото: Кажетта Ахметжанова. Фото: kajetta.ru

2018-й год отлично подходит для новых дел, бизнеса, карьерного роста и зарабатывания денег. Однако при этом важно помнить о своих принципах, порядочности и честности. Также в новом году стоит задуматься о покупке недвижимости. Об этом рассказала Ясновидящая, экстрасенс и финалист 6-го сезона российской "Битвы экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова.

- Стихия земли связана с законами и традициями, поэтому в год Земляной Собаки важно придерживаться своих принципов. Несмотря на то, что Собака не любит перемен, и не стремится переехать из будки в хрустальный дворец, она сделает все, чтобы жители земли смогли улучшить жилищные условия. Тут главное, верить в чудо – хозяйка 2018 года с радостью нам подыграет, - считает эксперт.

Уже к весне многие могут рассчитывать на финансовую удачу тем, кто трудолюбив и настойчив. Таких людей будет ждать повышение, поощрение и другие блага. К тому же, весь год пройдет под знаком хорошего настроения.

- В 2018 году приветствуются такие качества, как дружелюбие и честность. Даже в общении с конкурентами мы не должны лицемерить и отступать от правил – в год Собаки никто не посмеет нас обмануть, или придумать какую-то мошенническую схему. Зарплата у большинства людей будет "белой", - заверила Кажетта.

В 2018 году будет много встреч знакомств и свиданий. Семейные пары почувствуют новые романтические волнения, а свободные сердца могут найти свою пару и даже жениться.

-  Пары, создавшие семью в год Собаки, могут рассчитывать на долгий и дружный союз. Детки, рожденные в период правления Земляной Собаки, будут отличаться крепким здоровьем, веселым нравом, и высоким интеллектом, - отметила ясновидящая.

Также Кажетта Ахметжанова дала советы, как не спугнуть счастье, любовь и удачу в 2018 году: "не гавкать по мелочам, не кусаться, верить людям и не рычать, а решать вопросы дипломатично и терпеливо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Известный парапсихолог Геннадий Гончаров дал советы, как добиться успеха в 2018 году

Символ 2018 года - Желтая Земляная Собака - будет благосклонна к усердным и трудолюбивым людям. Завистливым, ленивым и хитрым же от нее стоит ждать наказаний.

Новости по теме: предсказания Новый год 2018