Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Известный парапсихолог Геннадий Гончаров дал советы, как добиться успеха в 2018 году

Известный парапсихолог Геннадий Гончаров дал советы, как добиться успеха в 2018 году
Фото: Геннадий Гончаров. Фото: goncharov.ru

О том, как добиться успеха в 2018 году и снискать благосклонность Желтой Земляной Собаки, рассказал известный парапсихолог и гипнолог, руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров.

Желтая Собака – мудрая и уравновешенная, она будет держать под контролем все то, что произойдет в ее году. Ее главные черты - уравновешенность и спокойствие, которыми Собака попытается наделить всех жителей планеты, уверен Гончаров.

По мнению парапсихологов, удачи добьются люди, готовые много трудиться, чтобы обеспечить себе безбедное существование, оставаясь при этом прямолинейными и честными, пишет МК.

- Собака не потерпит циничных и непорядочных индивидуумов, готовых идти по головам для достижения своей цели. Тех, для кого не существует совести, закона и моральных норм, Собака накажет. При этом, она проявит гуманность и позволит всем "провинившимся" исправить свои ошибки. Год Собаки идеально подходит для того, чтобы начать всё с чистой страницы, - уверен Гончаров.

Карьеристов ждет большой успех на работе, но при условии максимальной честности и полной отдачи работе.

- А вот те, кто привык двигаться по карьерной лестнице, используя фальшь и лесть, будут сильно разочарованы, что их методы больше не работают. Более того, есть риск потерять свои существующие позиции. Трудоголики же, напротив, смогут улучшить свой социальный статус и увеличить доходы, - считает гипнолог.

Также в 2018 году Желтая Земляная Собака преподаст урок мужчинам, который поможет им усвоить: нельзя действовать через агрессию.

- Сильная половина человечества должна с первых дней нового года избавиться от привычки все и всегда решать с помощью "кулаков". Мужчин, которые смогут изменить свой характер и поведение, ждёт поощрение от Собаки в виде успеха. По-настоящему брутальными будут те из мужчин, чей характер наполнится мудростью, состраданием, тактом, трудолюбием, уважением к себе и окружающим. Все это пригодится мужчинам не только в делах личного плана, но и в карьере, финансах, общении с бизнес-партнерами, - заверил эксперт.

Также символ 2018 года принесет удачу тем, кто открыт для всего нового. А контракты, подписанные в первые шесть месяцев нового года, станут самыми прибыльными и результативными.

- Во втором полугодии мужчины должны уделить внимание личному самочувствию и заняться обустройством дома. В первую очередь это касается холостых представителей сильного пола. Приведя в порядок свое жилище, создав в нем уют, они обеспечат появление в своей жизни женщины, желанной и любящей. Всем тем, кто начнёт новые отношения в год Желтой Собаки, следует относиться к ним очень бережно, так как основой этого союза станет не животная страсть, имеющая обыкновение угасать, а высокая духовность, - подытожил Гончаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовый гороскоп на январь 2018 года Геннадия Гончарова

Подробный гороскоп финансов на первый месяц 2018 года: кому из знаков Зодиака ждать богатства и успехов.

Новости по теме: предсказания Новый год 2018