Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Финансовый гороскоп 2018 от Яны Пасынковой

Финансовый гороскоп 2018 от Яны Пасынковой
Фото: Денежный гороскоп на 2018 год. Фото: скриншот

Специалист по картам Таро и экстрасенс Яна Пасынкова составила денежный гороскоп на 2018 год. Чего ожидать в новом году разным знакам Зодиака? Об этом пишет Tv.Ua.

Финансовый гороскоп на 2018 год: Овен

арты говорят, что самую большую выгоду и денежную пользу в 2018 для вас будут формировать ваши знакомства и связи. Чем больше у Овнов друзей, которые хорошо к ним относятся, тем больше будет прибыли с помощью этих людей. Также успех в делах ждет всех Овнов творческих профессий!

Финансовый гороскоп на 2018 год: Телец

Тельцы очень легко начнут зарабатывать деньги в начале года и, к сожалению, так же быстро их тратить. Середина года заставит вас вспомнить о денежных обязательствах: выплатах долгов или кредитах. Поэтому карты советуют этому знаку с начала года откладывать то, что захотите потратить, чтобы следующий Новый год встретить без долгов!

Финансовый гороскоп на 2018 год: Близнецы

Карты советуют Близнецам не бояться авантюр и много путешествовать. Только в таком случае Вселенная гарантирует вам постоянный доход. Ведь отдохнув, Близнецы смогут с новой силой вернуться к работе или даже придумать новый способ заработка. Также зарабатывать деньги вам помогут новые знакомства. Поэтому смело налаживайте связи и вперед к новым финансовым достижениям!

Финансовый гороскоп на 2018 год: Рак

Такое впечатление, что Раки запутались в финансовой сфере еще в прошлом году. А все потому, что занимаются нелюбимым делом, слушают не собственное сердце, а навязчивое жужжание родных и близких. Деньги придут, если вы начнете делать что-либо по-другому.

Финансовый гороскоп на 2018 год: Лев

Гордым представителям этого знака судьба приготовила подарок. К осени следующего года всех Львов ждет как минимум повышение заработной платы, а как максимум удачное продвижение по карьерной лестнице. Небольшое условие – подарок ждёт только самых трудолюбивых Львов, которые первую половину года работали над собой и трудились больше, чем 8 часов в день!

Финансовый гороскоп на 2018 год: Дева

Девам в этом году катастрофически будет не хватать уверенности в себе. А без уверенности в собственных силах вы будете делать все и за всех за три копейки. Поэтому всем Девам надо утром и вечером повторять перед зеркалом такие слова: "Я самый обаятельный и привлекательный знак зодиака. Я самый терпеливый и уважаемый человек. Мой труд уникален и достоин хорошей оплаты за старания". Делайте это до конца весны, и уверенность обязательно появится. А лето принесет первые материальные плоды. Уделите время своим телу и разуму: отправляйтесь гулять за город, сходите в баню или на массаж, прочтите несколько позитивных душевных книг. Все это не только поможет вам собраться и поверить в себя, но и заработать денег.

Финансовый гороскоп на 2018 год: Весы

К сожалению, направив внимание на личные вопросы, Весы могут потерять контроль над финансовой сферой. "То пусто, то густо" – такой неподходящий для Весов уровень заработка ожидает их в новом году. Только умение правильно распределять доходы и расходы может спасти Весов от неприятностей и долгов. Парадоксально, но именно Весам, символу равновесия, так сложно будет найти золотую середину в денежных вопросах в 2018 году. Небольшая подсказка – прибыль и доход ждите с июля по сентябрь 2018 года.

Финансовый гороскоп на 2018 год: Скорпион

Карты Таро говорят, что любые крупные покупки лучше отложить на осень. Любая сделка, заключенная Скорпионом зимой и весной, впоследствии окажется для него невыгодной. Сколько бы денег не свалилось на вас в начале года, потратить можно только третью часть. Остальная сумма к концу года вам очень пригодится! Сбережения лучше хранить в банке. Существует опасность квартирной кражи.

Финансовый гороскоп на 2018 год: Стрелец

Карты говорят, что Стрельцы – не самые лучшие работники в будущем году. Вам часто придется слушать критику от начальства в свой адрес. А все потому, что технологии не стоят на месте, и вашего опыта и нежелания узнавать что-то новое будет мало для качественной работы. Вам нужно обновить те свои знания, которые приносят деньги. Пойдите на курсы повышения квалификации, если не хотите сознаться в своих недоработках. Ходите на тренинги и семинары, читайте соответствующие книги. И вы снова станете любимчиком коллектива с постоянными прибавками к зарплате.

Финансовый гороскоп на 2018 год: Козерог

В 2018 карты сулят всем Козерогам отличную возможность заявить о себе и заработать деньги. Это может быть открытие собственного дела, издание книги или раскрытие новых способностей, которые помогут вам заработать. Каждого Козерога ждет своя минута славы в новом году. А уважение и внимание новых влиятельных знакомых поможет приумножить ваш доход.

Финансовый гороскоп на 2018 год: Водолей

Деловой хватке и энтузиазму Водолеев можно только позавидовать. Они как танки будут идти напролом к своей цели, при этом не пострадает ни одна живая душа. Скорее наоборот, Водолеи будут содействовать продвижению других. Главным источником доходов, предполагается, будут совместные дела и проекты с друзьями. Поэтому смело принимайте решения о сотрудничестве и рассматривайте возможность организовать общий бизнес. С такими темпами успех в делах гарантирован, как и небольшая усталость к концу года. Правильно рассчитайте свои силы, и вы будете весь год на высоте!

Финансовый гороскоп на 2018 год: Рыбы

В финансовом плане в 2018 году Рыбы потеряют самостоятельность. Они с удовольствием взберутся на чью-то шею и со словами "А помнишь, я тебе помог?" будут весь год жить за чужой счёт. С одной стороны, они действительно заслужили этот отдых и хорошее отношение. С другой – нужно умерить свой аппетит. Пусть ваш источник доходов дышит свободно. Тогда и у вас все будет хорошо!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп карьеры и финансов от Павла Глобы на 2018 год

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким 2018 год год будет в карьерном и финансовом плане.

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018