Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп карьеры и финансов от Павла Глобы на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов от Павла Глобы на 2018 год
Фото: Павел Глоба. Фото: Михаил ФРОЛОВ/«КП» - Москва

Известный астролог Павел Глоба составил денежный гороскоп на 2018 год. Также Павел Глоба рассказал, какие год Желтой Земляной Собаки будет для карьеристов.

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Овен

Вам предстоит ответственный год. Выиграет тот, кто не пасует перед трудностями и упорно добивается поставленных целей. Возможностей повысить свой статус или материальное положение будет достаточно. Хорошо сложится совместная деятельность. Не жалейте сил и средств для проектов с отдаленной перспективой развития. Вероятно, что дело, которым вам предстоит заниматься, ясно оформится уже в начале года. Останется лишь правильно распределить нагрузку и роли среди партнеров или коллег. 

Год будет полным важных поворотов судьбы. Вы приобретете полезный опыт и сможете многое изменить. 

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Телец

Успех светит вам в коллективной работе. Будьте в кругу помощников. Успех ждет и в родственном бизнесе, в делах науки, литературы, в торговле, посреднической деятельности, в творчестве, поездках. Возможны крупные предложения. Перспективы года: укрепление материального положения, вложение средств в недвижимость, в имущество. А также полезные приобретения, инвестиции, которыми сможете воспользоваться в трудный период. Вы встретите персону из прошлого, человека, способного многое изменить в вашей жизни. Конец года может принести экстремальные ситуации и испытания. Как вариант, вы получите наследство. Для вас грядет период переоценки ценностей.

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Близнецы

В первой половине года настройтесь на перемены в карьере, не исключена смена работы. Возможно, придет другое начальство, наступит период преобразований. Придется активно отстаивать свои интересы. К осени ситуация начнет налаживаться, вас поддержат. Успех ждет тех, кто будет работать со словом, заниматься посреднической деятельностью, обучать и учиться, путешествовать, заниматься наукой, литературой, искусством, шоу-бизнесом. 

К концу года работа и творчество принесут перемены в личную жизнь, в дела детей. Возможно, в этом году вам придется больше отдавать. Но это окупится в будущем. 

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Рак

Вы преуспеете во всех начинаниях. Можете обрести своего рода известность, но потребуется выступать перед публикой, презентовать результаты своих достижений. В первой половине года могут появиться необычные предложения по работе, дружба с высокопоставленными людьми. Наметятся новые цели и планы. Без денег не останетесь. Вторая половина года откроет период новых интересов. Родственники сыграют значительную роль в выборе направлений развития. Обходите сплетни, не увлекайтесь интригами и избегайте сомнительных знакомств.

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Лев

Основные события года связаны с решением вопросов недвижимости. Успехи и достижения прошлого принесут полезные плоды сейчас. Вернутся прежние связи, успех, обаяние, популярность. Если прежняя деятельность была связана с модой, красотой, творчеством, дизайном, питанием, фитнесом, то ждите признания и заманчивых предложений. Вы получите прибыль, моральную и духовную компенсацию. Но учтите: в течение года вам придется собирать не только "полезные плоды" прошлого, но и урожай прежних ошибок. В финансовых средствах недостатка не будет.

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Дева

В 2018 году успех принесут дороги - далекие и близкие. Поездки помогут на пути духовного и материального роста. Проводить жизнь в застое не удастся. Возникнет осознанная необходимость развиваться. Постарайтесь накопить материальные блага, поскольку заработанное в первой половине года станет подспорьем во второй. Очень важны учеба, переезды, дела родни. В конце года вы вложите много сил в жилищные вопросы. Возможно, пришло время отказаться от работы на чужого дядю, выполнения рутинных обязанностей - в конце года есть шанс открыть свое дело.

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Весы

Вам светит успех, прибыль, решение финансовых и материальных вопросов. Авторитет будет расти, придет помощь от вышестоящих, известных и успешных людей. Круг общения изменится. Не пропускайте обязательных выплат и не беритесь за финансовые авантюры, иначе многое потеряете. Материальный успех даст возможность получить то, о чем давно мечтали. Но не тратьте все, что получаете, обязательно откладывайте часть средств.

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Скорпион

Период активной деятельности. Ждите вестей издалека, важных встреч. Придет признание, большой успех. Старые знакомые напомнят о ваших заслугах, поддержат начинания, помогут в делах и продвижении планов. Но ваша удача может породить зависть, периодически придется сражаться за собственный авторитет, идите вперед, не оглядываясь на чужое мнение. Успехи ждут в поездках, в творчестве, спорте. Личная популярность принесет и укрепление финансового положения.

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Стрелец

Перспективы пока лишь вырисовываются. Финансовое положение нестабильное, даже крупные заработки могут быть съедены срочными обязательными тратами. К концу года ситуация несколько сгладится. Насколько возможно, воздержитесь от бесполезных покупок. Главное - не поддаваться психологическому прессингу и не впадать в зависимость от людей. Позже даже ваши неприятели могут стать союзниками. Добрый труд и прежние заслуги принесут пользу. С конца года наступит яркая полоса перемен в работе и делах.

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Козерог

На вашу жизнь и дела окажут сильное влияние друзья и покровители. С их помощью многие планы и задуманные ранее дела реализуются. С некоторыми добрыми знакомыми отношения укрепятся, но в ком-то вы разочаруетесь. Осенью вернутся старые друзья и вместе с ними - давние планы. В течение года вы в поиске новых идей. Проявите внимание к своему окружению. Сплетни, склоки, интриги за спиной могут повредить. Присматривайте за имуществом. Важно понять, что не стоит выстраивать стены между собой и окружающими, а лучше строить мосты. Люди придут с поддержкой.

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Водолей

В начале работа будет напоминать творческую игру. Но с весны хобби перейдут в ранг конкретных обязанностей. Дел будет немало, а промахи дадут о себе знать. В течение года пригодится многое из того, чему вы учились ранее. Семейный бизнес принесет отдачу, если, конечно, вы им занимаетесь. Без денег не останетесь, несмотря на то что траты будут значительными. Необходимо делать ставки на партнеров и связанные с ними дела. Год притирки к коллективу и командной работы. А завершится он поездкой, которая станет приятной компенсацией за труд.

Денежный и карьерный гороскоп Павла Глобы на 2018 год: Рыбы

Вы можете оказаться в необычных местах, ситуациях и обстоятельствах, которые другим и не снились. Вероятно, решитесь на перемену места жительства или на долгие поездки. Возможны важная встреча, внезапная популярность, прибыль. Откроются новые таланты и способности, вы сможете положить начало многочисленным проектам. Некоторые останутся пустыми мечтаниями, а какие-то воплотятся в жизнь в течение нескольких лет, неожиданно даже для вас. К концу года идеалы и мечты обретут более конкретную форму и оформятся в виде конкретных целей.

По материалам: Kp.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женский гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки

Какие возможности прекрасному полу в новом 2018 году даст Желтая Земляная Собака.

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018