Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Женский гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки

Женский гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки
Фото: Гороскоп для женщин на 2018 год. Фото: elise.com.ua

Новый год  - это время новых возможностей, новых планов и надежд. Какой шанс в 2018 году предоставит Желтая Земляная Собака женщинам разных знаков Зодиака расскажет женский гороскоп на 2018, который составил сайт godzagodom.

В 2018 году успех ждет тех женщин, которые хорошо представляют чего они хотят и на они готовы ради этого пойти. Самыми трудолюбивыми будутт Телец, Рак, Скорпион, Козерог и Рыбы.

А женщин-Овны, Девы и Стрельцы будут вынуждены многое поменять в своей жизни.

Близнецы, Львы и Водолеи окажутся перед сложным выбором.

А женщинам-Весам 2018 году нужно лишь подождать, когда вложенные в 2017 году труды начнут приносить свои плоды.

Гороскоп на 2018 для женщины-Овна 

Те женщины-Овны, которые не сильно уважают свою нынешнюю деятельность, в 2018 году потеряют к ней окончательный интерес. Вам придётся решить, чего больше хочется: стабильности, которая есть уже сейчас, или неизведанного, которое предоставит вам судьба. Выбор за вами, но помните, что труд, который не доставляет вам удовольствия, станет слишком тяжелым бременем, и затраченные на него усилия могут просто не окупиться. 

ГГороскоп на 2018 год для женщины-Тельца

Терпеливые Тельцы будут чувствовать заботливое покровительство восточного символа 2018 года (Желтой Собаки) на протяжении всех 12 месяцев. Главное, не терять настроя. Построение фантазийных замков и мечты о нереальном — только усугубят неприятную ситуацию. Мечтайте, но максимально реалистично, и твердо шагайте вперед! 

Гороскоп на 2018 год для женщины-Близнецов

Непростым ожидается год для женщин-Близнецов. С одной стороны, вам будет хотеться уделить время отношениям с возлюбленным, а с другой – будет давить рабочая ответственность. Со временем вы обретете гармонию, но сейчас лучше не распыляться на решение нескольких задач сразу и заняться наиболее приоритетными. 

Гороскоп на 2018 год для женщины-Рака

Женщинам-Ракам 2018 год принесет большие перспективы личностного роста. Пока вы полностью контролируете обстоятельства, звезды рекомендуют заняться самообразованием, а также не забывать и о внешней оболочке: ваша внешность и тело должны соответствовать внутреннему содержанию — ведь это и есть гармония.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Льва

Женщины, родившиеся под знаком Льва, с первых же дней 2018 года будут увлечены любовными отношениями. Вам будет хотеться акцентировать свое внимание только на этом. Но вот жизнь может потребовать иного: иногда придется "выныривать" из амурных отношений и сталкиваться с бытовыми трудностями.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Девы

Девам придется начать 2018 год с составления плана на будущее. Это сделать необходимо, чтобы понимать каких целей в этот период следует достичь. Желтая Собака обязательно поможет вам, если с умом подойти к этому вопросу. Потому решите для себя, каким станет для вас наступающий год.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Весов

Сам по себе 2018 год не принесет для женщин-Весов нечто сверх неординарное. Время пройдет довольно рутинно. Но существует одно но, которое может перевернуть вашу жизнь с ног на голову: то, настолько вы были усердны в прошлом, определит ваше настоящее, а следовательно, и будущее.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Скорпиона

Довольно продуктивный период ожидает женщин-Скорпионов. Единственное правило, которое может быть полезным на пути к достижению поставленных целей – научиться управлять своими эмоциями. Без понимания собственного внутреннего мира будет очень непросто построить гармоничный внешний мир. 

Гороскоп на 2018 год для женщины-Стрельца

Ваша привычная жизнь сменится новой, которая быстро станет для вас естественной и полюбится всей душой. Это может произойти из-за переезда на новое место жительства или смены работы. Вероятно, вам может прийти в голову сменить вашего партнера, но вот с этим лучше быть аккуратной. Не стоит идти на такие меры, если вы чувствуете себя комфортно с возлюбленным.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Козерога

Крайне позитивный год для женщин-Козерогов. У вас получится обрести финансовую независимость и реализоваться по максимуму. Ценой тому станет ваше свободное время, которого может просто не остаться. Главное, успевайте отдыхать и относитесь к досугу с такой же серьезностью, как вы относитесь к работе.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Водолея

Женщины-Водолеи поймут абсолютно точно, что так, как жилось до этого, жить дальше нельзя, нужны перемены! И лучше всего не бросаться в неизвестность, а найти для себя то, что вы хотите привнести в свою жизнь, и работать над этим. Будет непросто, но результат того стоит! 

Гороскоп на 2018 год для женщины-Рыб

Творческие женщины-Рыбы будут часто проводить время за своим любимым делом. А вот для тех, к кому вдохновение заходит нечасто, звезды советуют больше времени проводить вне дома. Внешние обстоятельства, накопившись, станут для вас отрывной точкой для самореализации. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака от Татьяны Борщ

Известный российский астролог Татьяна Борщ составила наиболее подробный гороскоп на 2018. Все знаки Зодиака могут узнать о своей судьбе в год Желтой Земляной Собаки и обратить внимание на важные нюансы, отвести беду или успеть воспользоваться шансом.

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018