Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Директор одесского зоопарка снялся в роли собаки в музыкальном клипе

Директор одесского зоопарка снялся в роли собаки в музыкальном клипе
Фото: Герой ролика подарил розу девушке в маске бультерьера. Фото: скрин видео

Директор одесского зоопарка Игорь Беляков частенько радует посетителей, перевоплощаясь в различных персонажей зоосада. То он споет песню о ежах, а то оденется котом, чертом или гамадрилом. В 2015 году Беляков пел в костюме козла, а накануне прошлого года стал петухом и затоптал курицу.

А в этом году директор зверинца снял музыкальный ролик, примерив на себя образ симпатичного песика. На видео видно, как во двор зоопарка заехало старенькое авто. Сначала из машины появился белый бульдог, а после и сам Беляков – в белом брючном костюме и в маске с мордочкой собаки. Далее друзья отправились гулять по территории зоопарка. Первым делом, директор решил угостить четырехлапого друга чаем с печеньками. Купил в киоске сладостей, а после вместе с бульдогом уселся за стол.

- Как прекрасно жить мы будем, все животные и люди, - напевал директор зоопарка. - Это правда, а не враки, потому что год собаки - самый лучший в зодиаке.

Директор зоопарка и его подопечный настолько подружились, что даже действуют в унисон, а Беляков перенимает повадки четырехлапого друга. Пока питомец "сдабривает" кустик, автор ролика выходит из общественного туалета. А в то время как бульдог "приударяет" за симпатичной самкой, поющий директор дарит розу девушке в маске бультерьера. Директор зверинца уверяет, что год собаки будет ласковым для всех.  Стоит только обналичить свои таланты и поймать за хвост судьбу.

- Будем весело смеяться, будем жизнью наслаждаться, - поет он. - Все неровности загладим, будем плавать в шоколаде и плескаться в молоке.

Автор клипа уверен: год собаки будет ласковым для всех. Фото: скрин видео
Директор зоопарка и его подопечный настолько подружились, что даже действуют в унисон. Фото: скрин видео
Директор выпил чаю с четырехлапым питомцем. Фото: скрин видео

Читайте также

Директор одесского зоопарка спел о любви к ежам

На странице КУ "Одесский зоопарк" появилось новое видео от директора зверинца. В прямом эфире одного из местных каналов он исполнил под гитару песенку собственного сочинение про ежей. У каждого человека есть свои любимцы среди диких животных, однако директор признается, что его сердце отдано колючему зверьку.

Новости по теме: Новости Одессы Зоопарки