Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Необычные подарки для мужа или парня на Новый год

Необычные подарки для мужа или парня на Новый год
Фото: Любимый любит уединение? Проведите вместе пару вечеров у камина в заснеженной избушке. Фото: pixabay.com

Предприниматель и бизнес-эксперт Наталья Авдеева советует подарить любимому мужчине на Новый год эмоции. Она отмечает, что чем старше мы становимся, тем реже испытываем их из-за хронической усталости, передает dni.ru.

У каждого мужчины есть свое хобби, и, зная его, вы легко преподнесете ему приятный сюрприз. Если ваш возлюбленный обожает футбол, подарите ему билеты на матч любимой команды. Увлечен рыбалкой? Тогда ваш путь лежит в магазин рыболовных снастей.

Он давно мечтал заняться боксом? Подарите несколько персональных тренировок с профессиональным боксером. Любимый мечтал играть в рок-группе? Заветным подарком станет мастер-класс по игре на ударной установке или билет на концерт.

Мужчина предпочитает романтику? Две ночи в рыцарском замке останутся у вас двоих в памяти на всю жизнь, а если хочется выбрать вариант поэкономнее, отличным выходом станет романтическая ночь в одном из пятизвездочных отелей.

Если ваш мужчина крутыми спорткарами, но подарить машину накладно, то поездка в школу экстремального вождения поднимет настроение и подарит незабываемые впечатления. Любимый любит уединение? Подарите ему тихие выходные в уютной гостинице и проведите вместе пару вечеров у камина в заснеженной избушке. Если ваш мужчина не прочь провести выходные активно, то можно поехать на лыжный курорт.

Что делать, если хочется преподнести более приземленный подарок? В таком случае останавливайтесь на digital-сюрпризах. Стилизованная флешка, переносной аккумулятор с минималистичным дизайном или Smart Watch станет отличным решением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что нельзя дарить на Новый год 2018 согласно этикету

В год Собаки не стоит покупать украшения для шеи или запястья.

Новости по теме: Новый год 2018 Подарки