Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гадания на Новый год 2018

Гадания на Новый год 2018
Фото: Гадание на Новый год 2018. Фото: Веленгурин Владимир

Гадание с веником

Нужно вытащить из веника несколько прутиков и сложить их под подушкой в виде мостика. После этого нужно три раза повторить: "Суженый-ряженый, через мостик перейди, под руку со мной пойди". 

Парень, который приснится, и станет суженый.

Гадание на расческе

Нужно взять самую ненужную расческу и положить под подушку. При этом нужно приговаривать: "Милый ты мой долгожданный и судьбой обетованный, приходи ко мне во сне, и в глаза посмотри мне. Локоны мне расчеши и себя опиши". 

Во сне и должен явиться возлюбленный.

Гадание с картами

Перед сном нужно положить под подушку четыре короля. Проснувшись, достаньте одну наугад.  Если это червовый король – жених будет молодым и богатым; бубновый – желанным; трефовый – вдовцом; пиковый - старым и ревнивым.

Гадание с помощью кольца

Под бой курантов в новогоднюю ночь нужно загадать желание и бросить в емкость с водой колечко,а затем быстро посчитать количество кругов на воде. Если это четное число – желание сбудется.

Гадание с кошкой

Сначала задайте вопрос, который вас интересует. Но так, чтобы ответ был "Да" или "Нет". Затем уйдите от кошки в другую комнату и позовите ее. Если кошка переступила порог левой лапкой – положительный ответ, с правой – отрицательный. Если мурлыка не пришла, значит ваша судьба в ваших руках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как гадать на Новый год 2018, чтобы привлечь успех, деньги и любовь

Лучшие новогодние гадания от финалистки 16 сезона "Битвы экстрасенсов" Ольги Стогнушенко и белой ведьмы Теодоры.

Новости по теме: Гадания Новый год 2018