Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Как гадать на Новый год 2018, чтобы привлечь успех, деньги и любовь

Как гадать на Новый год 2018, чтобы привлечь успех, деньги и любовь
Фото: Ольга Стогнушенко. Фото: stb.ua

Самые действенные гадания и ритуалы для новогодней ночи, которые рекомендуют проводить медиум Ольга Стогнушенко и белая ведьма Теодора, передает СТБ.

Гадание на любовь

Понадобятся наряженная новогодняя елка, причем с игрушками разных цветов, помощник, который несколько раз прокрутит гадающего с повязкой на глазах в направлении по часовой стрелке, а затем приведет к елке. Далее дело за малым: протяните руку и снимите первую попавшуюся игрушку. Если она окажется красной или оранжевой – любовь придет к вам в наступающем году, если любого другого – придется подождать.

Переливание воды

Надо два одинаковых стакана: один полный, второй пустой. Загадайте над ними желание, а затем быстро перелейте воду из полного стакана в пустой. Если место, где проводился ритуал, останется сухим – загаданное сбудется

Гадание на свечах

Расплавьте бесцветную свечку и вылейте воск в емкость с холодной водой. На ее дне образуется фигура, которая и будет предсказанием на будущее. Согласно поверьям, если воск осел в виде блина – ожидайте длительного одиночества, если в виде кольца или свечи – готовьтесь к скорой свадьбе.

Гадание со скорлупой грецкого ореха

Вырежьте из бумаги полоски и напишите на них свои желания, имена потенциальных партнеров или возможные события (путешествие, свадьба, внезапная влюбленность). После вырезанные полоски следует перегнуть через бортик емкости с водой, так, чтобы они держались. Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха, установите в ней огарок свечки и подожгите. Такую "лодочку" запустите в воду. Если скорлупа подплывет к бумажке и зажжет ее – желание сбудется.

Гадание на новогодних блюдах

Существует поверье, что когда пробуете впервые какую-то еду, следует загадать желание. Так почему бы не поставить на стол что-то новое?

Гадание на суженого

Перед тем как садиться за новогодний стол, напишите на 12 листочках бумаги 12 мужских имен и положите их под подушку. После празднования и сна, не задумываясь, а главное, не выбирая, достаньте один из листиков. Имя, написанное на нем, – имя вашего будущего мужа.

Обряд очищения

В новогоднюю ночь обратите внимание на фейерверки. Наблюдая за ними, нужно мысленно представить, как с каждым запалом исчезают болезни, неприятности и разочарования уходящего года. Это своеобразный способ очищения. Если же возможности наблюдать за фейерверками нет, можете обойтись тем, что есть под рукой. К примеру – бенгальские огни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Приметы на новый год 2018

Народные приметы, которые помогут встретить год Желтой Земляной Собаки так, чтобы все было хорошо.

Новости по теме: Гадания Новый год 2018