Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Маг Игорь Мехеда рассказал, каким знакам Зодиака повезет в 2018 году

Маг Игорь Мехеда рассказал, каким знакам Зодиака повезет в 2018 году
Фото: Маг ведической традиции Игорь Мехеда.

2018 год пройдет под Венерой. Поэтому некоторые знаки Зодиака в следующем году будет испытывать некоторые трудности, сообщил "Обозревателю" маг ведической традиции Игорь Мехеда.

Согласно древней астрологической системе, каждый знак Зодиака управляется одной из планет Солнечной системы. Козерог и Водолей находятся под влиянием Сатурна, Рыбы и Стрелец – Юпитер, Овен и Скорпион - Марса, Телец и Весы – Венеры, Близнецы и Дева - Меркурия, Рак –  Луны, Лев – Солнца.

Также год принадлежит той планете, чей день выпадает на день зимнего солнцестояния.

- В этом году солнцестояние происходит в пятницу, в день Венеры, поэтому именно сфера Венеры будет задавать ритм всему следующему году, - подчеркнул маг.

Эта планета символизирует любовь, симпатию, сотрудничество, дружбу, а также урожай и сохранение урожая.

Исходя из этих ключевых моментов Игорь Мехеда построил свой прогноз на 2018 год.

В год Желтой Земляной Собаки напряженная ситуация возникнет у Дев и у Близнецов. Венера находится в некотором противостоянии к Меркурию, планете Близнецов и Дев. Поэтому людям, рожденным под этими знаками, придется приложить усилия для достижения своих целей. 

- Кроме того, будет сложно Львам, потому что солнечные затмения – одно во Льве, второе в Водолее - создадут для Львов трудности, которые будет необходимо преодолевать, хотя на Водолеев повлияет позитивно, - считает Мехеда.

В то же время самая благоприятная ситуация для роста сложится у Овнов и Скорпионов

По словам мага, "если они приложат усилия к тому, чтобы перейти, например, на более высокий социальный уровень, уровень заработка, уровень своей деятельности, уровень путешествий и так далее, то у них получится прыгнуть вверх выше всех. Эти знаки получают шанс".

Таким образом, Львам, Близнецам и Девам надо подготовиться к тому, что просто получить желаемое в 2018 году не выйдет, Овнов и Скорпионов ждет позитивный скачок, а остальных знаков ждет размеренный быт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В чем встречать 2018 год по знакам Зодиака

2018 год пройдет под символом Желтой Земляной Собаки. Поэтому чтобы задобрить хозяйку года, нужно одеваться так, чтобы ей понравиться.

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018