Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В чем встречать 2018 год по знакам Зодиака

В чем встречать 2018 год по знакам Зодиака
Фото: Правильно одевается на Новый год 2018. Фото: pixabay.com

Новый год 2018 пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. Чтобы задобрить хозяйку года, нужно в праздничную ночь правильно одеться. Причем новогодний наряд должен быть особенным для разных знаков Зодиака, пишет "Новый канал".

Что надеть на Новый год 2018: Овен

Для Овнов идеальным вариантом станут наряды коралловых и персиковых оттенков. Несмотря на то, что это огненный знак, стоит остерегаться слишком ярких цветов: красного, оранжевого, малинового, так как Собаке по вкусу более приглушенные тона. Стоит отдать предпочтение платьям с неглубоким вырезом.

Или просто набросить поверх футболки на плечи пушистый кардиган персикового или кораллового цвета.

Что надеть на Новый год 2018: Телец

Тельцам стоит присмотреться к платьям-футлярам песочного и графитового цвета. Отложите в сторону наряды с глубоким декольте и чересчур коротким мини. А чтобы разбавить сдержанный образ, дополнить его массивными золотыми серьгами или колье и блестящими туфельками. Отличным решением также станет и песочное длинное платье с пышкой юбкой.

Что надеть на Новый год 2018: Близнецы

Для встречи 2018 года Близнецам стоит подобрать зеленое яркое платье – однотонное или с флористическим узором. Желтая Земляная Собака любит природу, поэтому сочные лиственные оттенки, вызывающие ассоциацию с прогулкой по парку или по лесу, будут крайне уместны. Дополнить образ можно золотыми украшениями. Можно также примерить платье зеленого цвета с блеском.

Что надеть на Новый год 2018: Рак

Грядущий год может стать очень успешным для этого знака, и чтобы усилить магию, выберите наряд фиолетового оттенка из легкой воздушной ткани, например, органзы. Уместным будет длинный шлейф или легкий платок, наброшенный на плечи. Из украшений стоит отдать предпочтение небольшим серьгам и тонким золотым браслетам. Если же золотых украшений тебе будет недостаточно, можно выбрать золотое платье.

Что надеть на Новый год 2018: Лев

Несмотря на то, что Львам по вкусу вычурные яркие платья с россыпью пайеток, встречать 2018 год лучше в более сдержанных нарядах. Идеально подойдет длинная модель с мягким корсетом, а из цветов присмотритесь к бордовому и сливовому. Дополнить образ можно небольшой короной или диадемой и изящным колье. Можно выбрать и маленькое черное платье.

Что надеть на Новый год 2018: Дева

Отдайте предпочтение длинным платьям в пол из атласа и шелка. Дева – земной знак, а значит Земляная Собака, символ 2018 года, будет максимально благосклонна, стоит лишь намекнуть ей о своем "родстве", например, выбрав наряд песочного оттенка или дополнив образ аксессуарами с флористическими принтами, длинное платье с юбкой, декорированной цветами.

Что надеть на Новый год 2018: Весы

Этому знаку зодиака, судя по всему, предстоит в новогоднюю ночь много танцевать, поэтому из обуви отдайте предпочтение балеткам или ботильонам на устойчивом каблуке. Платье тоже должно быть максимально удобным – не слишком узким и длинным, например, в стиле baby doll! Из цветов обратите внимание на синие и голубые оттенки. Можно и вовсе отказаться о платья и надеть юбку с блузкой.

Что надеть на Новый год 2018: Скорпион

Идеальный новогодний образ для Скорпиона – это легкое платье песочного оттенка или костюм с укороченными зауженными брючками. Даже если ты будешь встречать Новый год в домашней обстановке, обязательно обуй стильные туфельки на высоком каблуке: такой ход придаст тебе уверенности в будущем году! Можно выбрать неброский макияж, но с яркими красными губами.

Что надеть на Новый год 2018: Стрелец

Встречать Новый год 2018 огненным Стрельцам лучше всего в длинных розовых платьях. Выбирай нежные пастельные и пудровые оттенки. Еще одним прекрасным вариантом станет брючный костюм, который можно дополнить модным кепи или изящным обручем с вуалью. 

Что надеть на Новый год 2018: Козерог

Выбирайте длинные платья А-силуэта графитового или терракотового цветов. Превратить образ в праздничный помогут золотой блестящий клатч и переливающиеся туфельки.

Что надеть на Новый год 2018: Водолей

Воздушным Водолеям астрологи рекомендуют встречать 2018 год в голубом платье. Выбирай наряд из легких струящихся тканей: атласа или шелка, и дополни его изящными туфельками с бантами или золотыми брошками. Эта кокетливая деталь придаст образу элегантности, а если голубые платья кажутся непривлекательными - обратите внимание на бирюзовые и синие модели.

Что надеть на Новый год 2018: Рыбы

Для Рыб подойдет легкая блуза из шифона или органзы фиолетового или сиреневого оттенков. В комбинации с юбкой-карандашом или узкими брюками образ получится в меру строгий и женственный. Дополнить его можно изящным золотым колье или длинными серьгами до плеч. Тем, кому больше по душе образы в стиле street style, стоит примерить нежное платье с кроссовками и бомбером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как правильно встретить Новый год 2018 по Фэн-Шуй

2018 год - Желтой Земляной Собаки. Как завоевать благосклонность символа года согласно Фэн-Шуй.

Новости по теме: Новый год 2018