Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Святая Матрона предсказала конец света

Святая Матрона предсказала конец света
Фото: Святая блаженная Матрона Никонова.

"Вечером все будет на земле, а утром восстанете - и все уйдет в землю"

Не успела начаться Всемирная неделя космоса, которая продлится до 10 октября, как оказалось, что этот самый космос может преподнести жителям планеты неприятный сюрприз. Некоторые астрономы, пророки и даже ученые грозят очередным апокалипсисом, до которого якобы остались считаные дни. Причиной для беспокойства называют пророчество святой Матроны.

Слепая и частично парализованная целительница и предсказательница родилась в бедной деревушке в 1881 году. В возрасте 7 лет у девочки открылся дар исцеления и предсказания - уже тогда маленькая Матрона начала лечить людей и помогать в горе и беде. 

Как и Ванга, слепая пророчица делала предсказания, например, одно из последних касается упадка духовности человечества. 

- Как мне вас жаль, доживете до последних времен. Жизнь будет все хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут: выбирайте! - говорила святая.

Блаженная Матрона также увидела и конец света, заявив, что в 2017 году однажды вечером все люди замертво падут наземь.

- Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете - и все уйдет в землю. Без войны война идет, - предрекла она. 

Три даты апокалипсиса 

Что именно послужит "судным днем", предсказательница не уточнила, за нее это принялись делать ученые. 

5 ОКТЯБРЯ. Вспышка на Солнце

Некоторые ученые пришли к выводу, что конец света случится уже в этот четверг, 5 октября. Якобы в этот день на Солнце произойдет сильная магнитная вспышка, и человечество может не выдержать такого давления.

12 ОКТЯБРЯ. Огромный астероид

Еще одно из предположений - камушек из космоса "всего" 40 метров в диаметре, которого хватит для необратимых разрушений. Его обнаружили еще в 2012 году, но с тех пор траектория его движения не изменилась - он с небольшой, но все же долей вероятности может столкнуться с Землей уже 12 октября 2017 года. 

21 ОКТЯБРЯ. Таинственная планета Нибиру

Помимо этого, конспирологи вновь пугают мифической планетой "Нибиру-Х". Она, мол, где-то рядом в солнечной системе прячется за Солнцем, но из-за сложных гравитационных процессов очень скоро, максимум 21-го числа, может столкнуться с Землей. 

В этом уверен астроном Дэвид Мид. Он утверждает, что мировые элиты дескать все уже знают и готовятся к столкновению - строят тайные громадные бункеры по всей планете, чтобы спрятаться, а нам, простым смертным, дескать, вешают лапшу на уши.

В этой теории есть только один большой изъян - Нибиру ждали в 2012 году. В мире были изданы сотни исследований с самыми "точными" расчетами, но, к счастью, не судьба - никакой планеты и близко не было. 

Новости по теме: предсказания