Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Ник Вуйчич прилетел в Киев и выступит на Майдане

Ник Вуйчич прилетел в Киев и выступит на Майдане

17 сентября Киев посетит легендарный австралийский меценат, оратор и писатель Ник Вуйчич. Визит состоится в рамках Дня благодарения. Выступление Вуйчича начнется в 19:30.

Ник Вуйчич известен тем, что родился безо всех конечностей. Тем не менее, он живет полноценной жизнью, и считает своей миссией научить других "не опускать рук" ни при каких обстоятельствах.

В Киев Вуйчич приезжает не в первый раз. В прошлом году он уже выступал перед украинцами и говорил о поиске своего пути в жизни. Тогда Вуйчич даже позировал перед камерами в вышиванке.

Помимо этого киевлян ожидают спортивные соревнования, конкурсы, розыгрыши, развлечения и уличный кинотеатр. Также в столице проведут будет звучать музыка разных стилей и жанров известных исполнителей и участников проекта "Голос країни " - Аняня Удогво, Брия Блессинг, Вячеслав Рыбиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семь правил жизни Ника Вуйчича

Ник Вуйчич - человек-улыбка. Иногда он жалуется, что устает улыбаться. И, наверное, не только улыбаться. Когда выступает перед аудиторией, он весь движение: жестикулирует - лицом, шеей, головой, воображаемыми руками… Воображаемыми, потому что настоящих рук и ног у него нет. Когда Ник появился на свет, его папа выскочил из родильной палаты, чтобы мама не увидела ужаса на его лице…

Новости по теме: Ник Вуйчич