Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Создатели Ukrainians объявили о новом проекте

Создатели Ukrainians объявили о новом проекте
Фото: Ё Своё! Фото: скрин

Соучредитель проекта Ukrainians Александра Струмчинская заявила, что в ближайшее время будет представлен новый проект, который не будет состоять из каких-то заимствованных вещей. По ее словам, разработчики собираются изменить саму суть понятия "Социальная сеть".

- Сегодня, мы радостью объявляем о начале новой эры. Наша команда собирается изменить, хотя, нет - наша команда меняет! саму суть понятия "социальная сеть". Последние века, украинцы всегда пользовались чужим: то российским или американским ... Однако ... сегодня мы с гордостью заявляем о том, что в нас есть свое! – заявила Струмчинская.

Проект получил название "Є-Своє".

Идея создать свою социальную сеть стала актуальной в Украине после запрета ресурсов "Вконтакте" и "Одноклассники". Заняться разработкой проекта планировала канадская IT-компания StartupSoft.

В июне была запущена тестовая версия сайта Ukrainians. На тот момент почти ни один из разделов не работал. Без проблем можно было только зарегистрироваться при помощи "Фейсбука".

Примерно в то же время сообщалось об уникальности украинской соцсети. Разработчики уверяли, что в отличие от всех остальных соцсетей, пользователям предоставят возможность монетизировать уникальный контент.

Вскоре проект закрылся.

Новости по теме: Социальные сети