Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Огромный астероид Флоренс у орбиты Земли и ДТП с бизнесменом: главные новости прошлого дня

Огромный астероид Флоренс у орбиты Земли и ДТП с бизнесменом: главные новости прошлого дня
Фото: Главные новости за 18 августа. Фото: cont.ws

Жители Тернопольской области: "Огороды подпрыгнули и подросли метров на десять"

Корову привязала на равнине, а вечером застала ее на горе

Жители села Полупановка Тернопольской области уже привыкли жить рядом с карьером и не возмущаются, даже когда после очередного взрыва по хатам идут трещины, а в комнатах подпрыгивает мебель. Что делать: карьер кормит семьи, другую работу найти в селе почти нереально. Да и добывать камень начали не вчера - карьер открыли около 40 лет назад. Правда, за добычу с новыми силами, говорят местные, принялись лишь пару лет назад. 

Маньяк из Одесского СИЗО, убивший Алену Порошенко, месяц не сидел в своей камере

В истории об убийстве сотрудницы Одесского СИЗО появляются новые шокирующие подробности. Оказывается, маньяк, погубивший молодую женщину-инспектора, свободно разгуливал по территории изолятора. И к этому, очевидно, все привыкли. В том числе, и сама погибшая.

Такую свободу 39-летний Василий Чемерис получил с месяц тому назад, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Одесской области.

Бизнесмен Петр Дыминский попал в ДТП, погибла молодая женщина

Известный львовский бизнесмен Петр Дыминский стал участником аварии, в которой погибла женщина. По предварительной информации, за рулем находился сам Дыминский. Об этом сообщили Zaxid.net.

Инцидент произошел на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня. Автомобиль Opel, за рулем которого была молодая женщина, поворачивал с трассы в село. В этот момент в ее машину врезался Mercedes S 65 AMG, который шел на обгон по встречной полосе.

К Земле приближается крупнейший астероид Флоренс

NASA объявило о приближении крупнейшего астероида со времен начала систематических наблюдений. На официальном сайте агентства сообщается, что объект пролетит рядом с Землей 1 сентября. Ему уже дали название Флоренс.

Астероид пролетит на расстоянии равном 18 расстояниям между Землей и Луной.

Уже бывали случаи, когда астероиды пролетали ближе, однако еще никогда мимо нас не пролетали настолько крупные астероиды.

В Крыму в районе Грушевки ЧП, эвакуируют людей 

В Крыму в районе Грушевского перевала сошел сель. По данным очевидцев происшествия, машины, находившиеся в этом районе, сложило, словно пирамиды.

На месте сейчас работают сотрудники МЧС. По неподтвержденной информации, Грушевский перевал временно закрыт на два дня из-за стихии.

 

Новости по теме: новости