Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Павлоградская "голая выпускница" похвасталась свадебным нарядом

Павлоградская
Фото: Нежное и воздушное платье невесты - полная противоположность выпускному наряду. Фото: соцсети

В конце июля жительница Павлограда, прославившаяся в 2012 году тем, что пришла на выпускной в наряде, мало чем отличающемся от нижнего белья, Настя Фоменко сыграла свадьбу со своим возлюбленным Сергеем. Теперь она не Фоменко, а Северина, о чем уведомила на своей странице в Фейсбуке. Свадебные фото Настя разместила в своем Инстаграме. От выпускницы, которая пять лет назад шокировала всю страну полупрозрачным гипюровым платьем не осталось и следа: шикарное платье, красивый макияж. Нежная и воздушная. Одним словом, невеста!

Настя увидела такой наряд от Dolce&Gabbana. в журнале и решила повторить. Получилось не очень похоже, зато очень эпатажно. Фото: Архив "КП"

Откуда избранник Насти и чем занимается – неизвестно. Девушка о своей личной жизни не особо распространяется в соцсетях, да и со времен былой славы интервью не дает. Хотя сама работает журналисткой и параллельно учится в Запорожском университете по этой же специальности. Жители Днепропетровщины могли видеть ее сюжеты на одном из днепропетровских телеканалов. Кроме того, Настя работала на "Радио Самара" в родном Павлограде. Известно также, что она до 2014 года проучилась во Львове.

После свадьбы молодожены отправились в путешествие в Египет. В Инстаграме девушка размещает фото с отдыха и делиться своими впечатлениями о посещении также Израиля, Палестины и Иордании.

Настя изменила статус на Фейсбуке, указав что вышла замуж. Фото: соцсети
Свадебное путешествие молодожены проводят в Египте. Фото: соцсети

Читайте также

"Первая вице-мисс Вселенная-2011" Олеся Стефанко опубликовала пикантные фото в бикини

Титулованная красавица и в замужестве не забывает, что она прежде всего – модель.

 

Новости по теме: Павлоград Свадьба