Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Теракт в Лондоне и массовая давка в Турине: главные новости, которые Вы могли пропустить

Теракт в Лондоне и массовая давка в Турине: главные новости, которые Вы могли пропустить
Фото: Новости за 4 июня. Фото: cont.ws

Теракты в Лондоне: все подробности

Сначала стало известно о наезде микроавтобуса на людей, после – о нападении неизвестных с ножами на ресторан. Всех нападавших убили, кроме того погибли семеро рядовых граждан.

Ночью в Лондоне произошло ряд нападений на людей. Сначала стало известно о том, что микроавтобус в центре Лондона наехал на людей на мосту. По словам корреспондента BBC Холли Джонс, находившейся там во время инцидента, фургоном управлял мужчина и ехал он со скоростью около 50 миль в час. Автомобиль ехал со стороны центральной части Лондона и направился к южной стороне реки.

На финале Лиги чемпионов произошла массовая давка: 1500 пострадавших

 Просмотр финала Лиги чемпионов между Ювентусом и Реалом в фан-зоне в Турине едва не завершился трагедией. Как  пишет FootballItalia,  во время игры находящиеся в  фан-зоне в Турине  услышали странный звук то ли взрыва, то ли падения.  

На Троицу россиянин расстрелял 9 человек

Во время собрания в садоводческом товариществе электрик с ружьем расстрелял из него своих обидчиков, а также свидетелей: двух женщин и шестерых мужчин.

В Тверской области России мужчина застрелил восемь человек из-за бытового конфликта после застолья. Жертвами 45-летнего электрика стали шестеро мужчин и двое женщин. Об этом сообщил Следком РФ.

На чемпионате Украины по мини-ралли машина сбила человека 

Во время мини-ралли в Николаевской области человека, который перебегал трассу,на высокой скорости сбил один из автомобилей, принимавших участие в гонках.

Во время проведения чемпионата Украины по мини-ралли в Николаевской области под колеса оной из гоночных машин попал человек. Он начал перебегать трассу как раз перед приближением автомобилей. В сеть попало видео несчастного случая. Сообщается, что пострадавший погиб.

В Турции обнаружили заброшенный подземный город

Древний подземный город с 52 пещерами был обнаружен в центральной турецкой провинции Кайсери после того, как пастухи и местные жители сообщили властям о пещерах.

Древний подземный город с 52 пещерами был обнаружен в центральной турецкой провинции Кайсери после того, как пастухи и местные жители сообщили властям о пещерах. После изучения заброшенный город  будет открыт для туризма, передает Daily Sabah.

 

 

 

Новости по теме: новости