Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

СБУ поздравила детей с праздником: "Если мы погибнем – ради нашего единства"

СБУ поздравила детей с праздником:
Фото: СБУ поздравила детей роликом. Фото: Скриншот с видео.

В четверг,  1 июня, отмечается Международный день детей – праздник, учрежденный еще в 1949 году. В этот день противники абортов проводят акции в защиту права нерожденных малышей на жизнь.  В Украине в этот день запланировано ряд праздничных мероприятий для детей. Среди них – конкурсы, мастер-классы и различные фестивали.

Поздравили малышей и СБУ. Служба безопасности выпустила ролик,  лейтмотивом которого стала героическая защита Украины, ее свободы и независимости от сильного и агрессивного внешнего врага.

"Что они скажут, когда вырастут. Что скажут их дети, внуки. Какую Украину мы им оставим. Очевидно, что наш враг сильный и мы тешим себя иллюзиями. Но мы никогда не продадим свое Отечество. Никогда не сдадимся. Это наша страна. Это наша страна. И если мы погибнем – то только ради нашего единства, нашей независимости, нашей чести", - говорится в ролике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине осваивают метод "кенгуру" для младенцев, рожденных недоношенными

В больнице "Охматдет" (Киев) освоили позаимствованный у кенгуру метод выхаживания детей, рожденных преждевременно. Как сообщила ТСН, несмотря на то, что в протоколы МОЗ "кенгуру" занесен еще 10 лет назад, до сих пор в нашей стране полноценно использовать его не решались

Новости по теме: День защиты детей СБУ