Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На российском ТВ украинцу в прямом эфире предложили съесть ведро с фекалиями

На российском ТВ украинцу в прямом эфире предложили съесть ведро с фекалиями
Фото: Сергей Запорожский. Фото: соцсети.

На российском Первом канале во время эфира 20 апреля пропагандистского шоу "Первая студия" ведущий телепередачи Артем Шейнин предложил для украинского блогера Сергея Запорожского ведро с наклейкой "г**но".

Сначала Шейнин показал украинскому блогеру фото из аккаунта в Twitter под названием "Бандеровский футбол", в котором якобы Запорожский пообещал съесть ведро экскрементов, если к 1 января 2017 года Крым не вернется в Украину.

Сергей Запорожский отметил, что это аккаунт фейковый и он таких слов не писал. В то же время уточнил, что "Крым никогда не был российским и не будет".

- Артем, Вы пробили дно! – подчеркнул украинский блогер.

После этих слов ведущий вынес в студию эмалированное ведро с надписью "г**но" и поставил его рядом с гостем.

Позже он уточнил, что в ведре находятся шоколадные конфеты, пожаловавшись, что пришлось прибегнуть к символическому изображению экскрементов, а не использовать натуральные.

Пользователи соцсетей были возмущены подобным поведением ведущего . "Дно... правильно кто-то сказал", "Какая сильная тяга у русских к говну. Народ-говноносец какой-то", " И это "элита" России... тфу...", "Какой пастух, такая и паства. Идиоты, один другого краше",

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Глаза-то не отводи": как постпред РФ в ООН "тыкал" коллеге из Британии

Россия заблокировала проект резолюции по химической атаке в Сирии. Представитель страны Владимир Сафронков на заседании нагрубил британскому коллеге.

12 апреля в Совбезе ООН рассматривали проект резолюции по Сирии. Россия в очередной раз воспользовалась правом вето и заблокировала ее.

Проект вынесли Великобритания, Франция и США. Он предлагал генсеку ООН помочь расследовать применение химического оружия в Сирии, отмечает РИА Новости.

Представитель Великобритании Мэттью Райкрофт заявил, что Россия злоупотребляет правом вето и поддерживает режим Башара Асада. Также он сказал, что Москва "потеряла доверие". 

Новости по теме: Новости России