Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологи: конец апреля подарит лучший день в году

Астрологи: конец апреля подарит лучший день в году
Фото: Фото: province.in.ua

Крупные покупки – отложить

Погода в апреле удивляла своими снежными капризами, капризничали и звезды, поскольку сразу четыре планеты - Венера, Сатурн, Юпитер и Меркурий - находятся в ретроградном движении. Астрологи советовали не принимать важных решений, "разрешили" влюбляться и заводить новые знакомства.

Последняя неделя апреля окажется и вовсе необычной, поскольку на ней нас ждет самый лучший день в году.

По словам астрологов, 23-25 апреля будет периодом непростым. В эти дни стоит сконцентрироваться на завершении начатого и подготовке почвы для новых планов, проектов и начинаний.

- Позаботьтесь о собственном здоровье и самочувствии, - советует астролог Эмма Литвинова. - Новые начинания, требующие большого количества сил и энергии, лучше отложить на несколько дней.

Зато эти дни отлично подходят для вдумчивой интеллектуальной работы, а еще сулят удачу в финансах. Можно даже оформить кредит, если очень нужны деньги.

А вот от открытия счета в банке или оформления дебетовой карты пока лучше пока отказаться. Если есть долги, то лучше отдать в этот период, а не копить на будущее. Так же смело напоминайте своим должникам о заимствованной сумме. Высока вероятность, что деньги вернут.

Новолуние 26 апреля важно для тех, кто собирается купить или продать недвижимость, построить дом или купить участок. Потратьте день на повышение своего финансового благополучия. 

- Это Новолуние пройдет в знаке Тельца и окрасит своим влиянием весь предстоящий лунный месяц, - говорит астролог. - В это время многое в наших делах может повернуться парадоксальным образом. Вплоть до 3 мая отложите крупные покупки, не стоит покупать предметы роскоши. Меркурий в ретрограде не способствует этому. Не следует также в этот период подписывать контракты и оформлять важные бумаги. Лучше закройте все "хвосты", восстановите оборвавшиеся связи с друзьями, коллегами и родственниками. Вынашивайте и обдумывайте идеи, но ничего не начинайте.

Начинайте добрые дела

Исключение разве что 28 апреля – особый день, который считается самым благоприятным в году. Два главных светила, Солнце и Луна, будут находиться в самом сильном положении.

Считается, что в этот период нужно начинать добрые дела. А начатое в этот день становится материально устойчивым, почти вечным.

- Если у вас на этот день большие планы, то непременно оставьте место и время для неожиданностей, - стает Эмма Литвинова. - Что-то запросто может пойти не по сценарию. Могут подвести бытовые вопросы, вроде неожиданно разрядившегося телефона или планшета, "зависшего" компьютера. Внимательно проверяйте электронную почту, ибо важное письмо может по случайности угодить в папку спам и там затеряться. Если вас сегодня посетит оригинальная идея, то не отмахивайтесь от нее.

Очень хорошо в этот период заняться обучением, сходить на какие-то курсы или семинары. Но, в то же время, следует обратить внимание на склонность к легкомысленности и импульсивности. Обдумывайте свои слова и поступки, старайтесь не делать резких шагов.

Нельзя говорить о том, что этот день будет одинаково хорош для всех. У кого-то наступит период чудес, у других период будет трудным и могут быть лишь какие-то улучшения.

Что астрологи одобряют, так это свадьбы и венчания. Полезно будет пожертвовать или помочь нуждающемуся, сходить в храм.

В Индии принято в этот день покупать золото и серебро для привлечения богатства. Так что дамы вполне могут прикупить себе колечко или сережки. Благоприятно сажать деревья. Считается, что деревья, высаженные в этот день, будут обильно плодоносить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сатурн предсказал на лето: экономить деньги и любовь

Ретроградное движение планет, как правило, тормозит все процессы и неблагоприятно для каких-либо начинаний. И Сатурн - не исключение. Вторая по размерам планета Солнечной системы начала свое ретроградное движение и будет находиться в нем до 25 августа.

Новости по теме: Астрология