Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астропрогноз на апрель: предсказание от Натальи Нестеренко

Астропрогноз на апрель: предсказание от Натальи Нестеренко
Фото: Прогноз на апрель Натальи Нестеренко. Фото: "Ютуб"

На первую половину апреля приходится период кульминации и максимального проявления и реализации наших стремлений к росту, развитию, экспансии в рамках текущего года. Такой астрологический прогноз сделала Наталья Нестеренко.

Нас ждут важные и громкие события в международных отношениях, политике, культуре. В жизни обычного человека этот период может ярко проявиться в виде важных событий, связанных с образованием, путешествиями и поездками, освоением новых горизонтов, в связи с нашими масштабными планами, касающимися собственного развития и роста. В

В период с 5 по 15 апреля новые возможности и шансы могут приходить в нашу жизнь не совсем так, как мы бы хотели, через кризисы, трансформации, резкие перемены и нарушения планов.

Но благоприятные  шансы и возможности в апреле могут прийти в нашу жизнь в результате сложной и трудной работы,  испытаний на прочность, и мы можем быть вынуждены идти на определенные жертвы, брать на себя сложные обязательства  ради того, чтобы воспользоваться этими благоприятными возможностями и шансами  в полной мере.

В период с 4 по 24 апреля мы столкнемся либо с проблемами и препятствиями, либо  с  ограничениями и необходимостью сложной работы, либо, в негативных вариантах, имеем дело с последствиями в виде потерь, неприятностей и проблем. В это время наши желания сталкиваются с реальностью не самым комфортным для нас образом и проходят испытания различными сложностями и проблемами.

На протяжении большей части апреля мы можем испытывать сложности и проблемы во взаимоотношениях.  Наши связи с другими людьми могут перестраиваться из-за изменившихся приоритетов, прошлое окружение может тормозить нас в наших планах. С одной стороны, мы можем быть вынуждены завершать те отношения, которые не согласуются с новыми и переопределенными ценностями, терять те из них, смыслы которых оказались исчерпанными, либо проходить через  период сложного согласования новых смыслов с существующими отношениями и связями. С другой стороны в течение апреля во всем, что касается взаимоотношений, мы принимаем сложные решения об определенных обязательствах, ответственности,  о долгосрочных и серьезных планах на будущее.

В апреле мы так же будем вынуждены решать сложные вопросы в наших практических и финансовых делах. Здесь точно так же нам, возможно, придется чем-то жертвовать, идти на сложные перемены и непростые решения, перестраивать свои дела и финансовые планы ради изменившихся приоритетов, идти на некоторые потери и ограничения ради будущих перспектив. До 20-го апреля многие наши планы, желания, стремления проходят  достаточно сложную проверку реальностью, а в самых негативных и сложных вариантах — не выдерживают этой проверки и рушатся под действием внешних обстоятельств.

На самом деле, с какими бы проблемами и сложностями мы не сталкивались в период до 20-24 апреля,  все они — не что иное, как материализация наших внутренних барьеров, негативных и ограничивающих установок, в первую очередь касающихся взаимоотношений, благополучия, ресурсов, финансов. Именно в апреле ключевые из них будут концентрированно и максимально проявлены в виде внешних проблем и препятствий. И если в это время вы особенно сильно ощущаете давление груза проблем, не видите выхода из сложившихся ситуаций, сталкиваетесь с  препятствиями, которые кажутся непреодолимыми, стоит задуматься о том, какие ваши внутренние установки сейчас проявляются в такой форме.  Мы можем выбиваться из сил, растрачивая  свою энергию на борьбу с внешними проблемами, но успешно справиться с предлагаемыми вызовами мы сможем только тогда, когда устраним их внутренние причины.

С 10 апреля мы получим шансы усовершенствовать свои подходы к тем или иным сферам нашей жизни, отказаться от неработающих и устаревших моделей, программ и овладеть новыми.  Нам придется решаться на перемены в практических и финансовых вопросах, а так же в том, куда и на что мы направляем большую часть своей энергии.   Вероятно, в апреле, из-за того, что многое в наших практических и финансовых делах и плана

х будет идти не так, как ожидалось и как бы нам хотелось, нам придется решаться на определенные перемены и обновления в этих сферах нашей жизни.  В результате сложившихся обстоятельств мы  будем осваивать новые способы заработка, новые способы создания  в своей жизни стабильности и благополучия, новые способы взаимодействия с практической и материальной стороной реальности.

Важные даты и периоды апреля 2017 года

До 20 апреля  мы можем сталкиваться с препятствиями и сложностями в наших делах и, в результате, будем вынуждены что-то менять в своих практических и финансовых планах, перестраивать свои отношения с материальным аспектом реальности. Возможно, что в это же время изменения в финансовых  и практических вопросах станут результатом перемен в наших долгосрочных целях и ценностях, в отношениях с другими людьми. Так или иначе, в это время могут решаться важные материальные и имущественные вопросы, но в некоторых случаях это может происходить через потери и некоторые проблемы. Так же до 20 апреля могут перестраиваться наши отношения с другими людьми, особенно важные перемены могут происходить в деловых отношениях и деловом сотрудничестве.

В течение первых двух недель апреля на первом плане в наших делах оказываются вопросы развития, обучения, путешествий, появляются новые возможности, предложения, перспективы, проекты  и планы. При этом в период  5-15 апреля все это может появляться в нашей жизни в результате резких и неожиданных перемен, внезапных и непредвиденных обстоятельств, через нарушение существующих планов. Или же, в период  5-15 апреля в результате появления новых возможностей и перспектив в нашей жизни мы можем резко менять свои планы.

8-16 апреля — дни концентрированного проявления финансовых, материальных вопросов, дни важных ценностных выборов, поворотных решений и важных событий во всем, что касается финансов, доходов, имущественных и практических дел.  В эти дни одновременно становятся очень медленными и меняют направление своего движения Меркурий в знаке Тельца,  знаке финансов, ресурсов и ценностей и Венера, управитель Тельца и соответствующих сфер жизни. А это значит, что соответствующие темы не только выходят на первые планы, но и изменения, которые в них происходят, буквально впечатываются в нашу жизнь, оставляя в ней глубокий след.

8-11 апреля — дни стационарного Меркурия и разворота к ретроградному движения на фоне полнолуния в Весах. Раскрывающиеся в это время обстоятельства , возможно, связанные с другими людьми и взаимоотношениями, могут притормозить наши планы, стать причиной изменений в наших делах и подтолкнуть к поиску новых решений. В эти дни возможны проблемы во взаимопонимании с другими людьми, задержки в получении товаров, услуг, повышена вероятность ошибок, которые могут привести к финансовым и материальным потерям.

12-17 апреля — в эти дни Венера стационарна и разворачивается к директному движению. Это очень важные дни, события, решения и начинания которых в каком-то смысле фиксируют  в материальной реальности определенные ранее ценности, сделанные ранее выборы,  определяют перспективы их воплощения в реальность. Начинания и предприятия этих дней, особенно во всем, что касается взаимоотношений, ценностей, финансовых вопросов, доходов будут иметь длительные перспективы и оставят серьезный след в нашей жизни.  Это хорошие дни для того, чтобы принять взвешенные решения в важных для вас вопросах, определить перспективы на будущее в делах и  найти возможности для продвижения к своим целям.

19-20 апреля — дни "сожженного" Меркурия и начала нового Солнечно-Меркурианского цикла. С одной стороны в это время наши способности к адекватному взаимодействию с внешним миром нарушаются, возрастает вероятность ошибок, просчетов, потерь, различных недоразумений, особенно во всем, что касается контактов, связей, поездок. Возможны проблемы с техникой и средствами связи. С другой стороны в это время, в большей степени на внутреннем плане, формируются планы и идеи,  которыми мы будем заниматься на протяжении следующих почти что трех месяцев.  Поэтому в эти дни нужно внимательно отнестись к тому, о чем мы думаем, чем заняты наши мысли, какая информация приходит к нам извне, по возможности предупредить недоразумения в общении с другими и в практических делах.

23-25 апреля — последние дни завершающегося лунного цикла накануне начала нового. В эти дни стоит сконцентрироваться на завершении начатого ранее и подготовке почвы для новых планов, проектов и начинаний. Часто в последние дни лунного месяца из нашей жизни что-то уходит и мы можем использовать это время для того, чтобы избавиться от ненужного, подвести черту под теми сюжетами, которые стоит оставить в прошлом. В то же время в эти дни стоит позаботиться о предупреждении нежелательных потерь, о собственном здоровье и самочувствии. Новые начинания, предприятия, требующие большого количества сил и энергии, лучше отложить на несколько дней.

26-30 апреля - Меркурий, замедляясь перед разворотом к директному движению, будет находиться вблизи Урана — планеты революций, резких и внезапных трансформаций и перемен, новых технологий, необычных идей. В это время необычные идеи, резкие перемены и обновления могут повлиять на наши дела, а в каких-то случаях — и подтолкнуть к неожиданным решениям. Какие-то нетривиальные обстоятельства в эти дни могут стать для нас источником новых шансов и возможностей, но, конечно же, воспользоваться ими мы сможем, если будем открыты к новому и готовы к нестандартным решениям. В это время многое в наших делах может повернуться парадоксальным образом, но в этих парадоксах могут быть найдены новые перспективы и выходы из затянувшихся ситуаций.  Эти тенденции к необычным переменам, новым шансам, встряскам и резким поворотам в устоявшихся сюжетах и планах будут закреплены новолунием 26 апреля  в знаке Тельца и, вероятно, окрасят своим влиянием весь предстоящий лунный месяц .

Новолуние 26 апреля в Тельце продолжает актуальные в последние месяцы темы ресурсов, финансов, практических дел и вопросов, и, вероятно, подводит черту под всеми произошедшими в этих сферах изменениями, оформляя их в определенные сюжеты. Новолуние произойдет на фоне стационарного Меркурия в соединении с Ураном и поставит перед нами на следующий месяц  задачи, связанные с  материализацией, оформлением и закреплением в реальности каких-то нестандартных идей, необычных и смелых планов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политический астропрогноз для Украины на 2017 год

Известная астролог Наталья Нестеренко предсказала экономические проблемы в первой половине года, инфляцию, финансовые трудности населения и возможные обострения различных конфликтов.

Новости по теме: Гороскоп предсказания