Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Геймер пробил головой монитор после поражения в компьютерной игре

Геймер пробил головой монитор после поражения в компьютерной игре
Фото: Парень разбил головой монитор. Фото: society.huanqiu.com

В китайском городе Ланьчжоу геймер пробил головой монитор после поражения в компьютерной игре. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Инцидент произошел в местном интернет-кафе, где парень играл и товарищами в популярную многопользовательскую игру League of Legends. Геймера сильно раздражали ошибки, которые допускали его друзья во время игры.  После очередной неудачи он стукнул головой по монитору и пробил экран. Монитор от сильного удара разбился, а сам несдержанный геймер получил травму. 

Игрока огорчил проигрыш в сетевой игре League of Legends. Фото: society.huanqiu.com 

Пока некоторые посетители снимали произошедшее на камеру, сотрудники кафе помогали эмоциональному игроку снять с головы монитор и вызвали скорую помощь.

Фотографии последствий инцидента, были опубликованы на популярном китайском сайте 163.com, собрали десятки тысяч комментариев. 

Сотрудники интернет-кафе помогли парню пока посетители делали снимки. Фото: society.huanqiu.com 

"Голова, наверное, из металла", "Вот кому следует лечиться от игровой зависимости", "Присутствующие в кафе выглядят такими спокойными", - написали пользователи под снимками. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В США геймер скончался вовремя 24-часового стрима

В городе Вирджиния-Бич популярный геймер Брайан Виньо, более известный под никнеймом PoshyBrid, умер вовремя 24-часового благотворительного онлайн-марафона.

Новости по теме: компьютерные игры Китай