Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Советы, как тайно помочь похудеть мужу

Советы, как тайно помочь похудеть мужу
Фото: Фото: Фотобанк Лори

Что делать, если ваш любимый обрел живот и оброс лишним жиром, но о правильном питании и тренировках и слышат не хочет? Не стоит отчаиваться. Можно помочь похудеть мужчине и тайно, воспользовавшись советами диетолога Светланы Фус, передает "СТБ".

1) Если ваш любимый возвращается дома в одном и то же время, то можно ждать его у окна, а когда он заходит в подъезд - вызывать лифт. Таким образом ему придется подыматься пешком.

2) Старайтесь как можно чаще отправлять мужа в магазин, в аптеку, за ребенком и так далее. Главное, чтобы он двигался побольше и почаще.

3) В ему можно добавлять порошок ламинарии. Сушеная морская капуста содержит витаминно-минеральный комплекс, который улучшает обмен веществ. Однако она имеет сильный запах, поэтому ее лучше смешивать со специями уже после приготовления блюда.

4) В нежирные котлеты вместо хлеба можно добавлять растертые в порошок отруби - 25-30 грамм клетчатки в день, то есть на 2 средне котлеты - столовая ложка отрубей.

5) В выпечку хорошо добавлять льняную муку. Ее нужно смешивать 1 к 1 с пшеничной. В сутки такой муки можно 25-35 грамм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10 ошибок в диете, которые мешают похудеть

Уже весна, пора открытой и облегающей одежды, которая покажет кто чем занимался зимой. Большинство людей в холодное время года набирает лишний вес, а с появлением теплых деньков начинает судорожно садиться на беспощадные диеты лишь бы похудеть.

Новости по теме: похудение Диета