Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Американский студент покорил сеть доказав полиции, что он трезв необычным способом

Американский студент покорил сеть доказав полиции, что он трезв необычным способом
Фото: Фото: скрин с видео

В США студент из Университета центрального Арканзаса, которого полиция остановила по подозрению в вождении в нетрезвом виде, доказал обратное весьма необычным способом. Парень пожонглировал кеглями, сообщил РИА Новости.

Блейк Пукетт возвращался из университетской библиотеки поздно вечером. Он ехал медленно, так как у него сломалась одна из задних фар. Медленного парня заметил сержант полиции Кит Маккей. Он отметил, что медленная езда неподалеку от университетского кампуса в ночное время часто оказывается признаком того, что водитель пьян.

Пукетта остановили и попросили выйти из машины. Поговорив с ним, патрульные поняли, что студент абсолютно трезв. Однако в ходе разговора офицеры обратили внимание на номерной знак с надписью "жонглер". Позже они узнали, что парень занимается "волшебными трюками".

Тогда Блейк и решил показать свое мастерство – он пожонглировал кеглями. Так, стандартная проверка обернулась необычным представлением.

Патрульные сняли необычного водителя на видео и разместили в Youtube. За три дня ролик набрал более 1,5 миллиона просмотра и 2 тысяч комментариев. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Звездой сети стал львовский школьник на высотке Луцка

18-летний житель Львова Роман Шеванов, выложивший в сообщество "Я люблю Луцк" снимок с крыши 9-этажки у железнодорожного вокзала в Луцке. Ради удачного снимка Роман забрался на самый край крыши. 

Новости по теме: полиция Новости США