Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Шесть способов привлечь деньги в дом, используя фэншуй

Шесть способов привлечь деньги в дом, используя фэншуй
Фото: Как привлечь деньги по фэншую. Фото: Reuters

Принципы фэншуй можно использовать, чтобы стимулировать поток любви, секса, удачи, здоровья. Но особое внимание даосское учение уделят денежным вопросам. Существует восемь простых способов привлечения финансового потока в дом. Вот они.

1.  Кухня всегда должна быть чистой. Согласно практике фэншуй кухня напрямую связана с нашей способностью привлекать деньги. Именно поэтому кухонное пространство всегда должно быть чистым. Это касается рабочей поверхности, обеденного стола, холодильника и особенно плиты.

2. Используйте в интерьере красный, фиолетовый и зеленый цвета. Цвет  способен влиять на наше настроение и на нашу энергию. Красный символизирует власть, а фиолетовый и зеленый отвечает за привлечение процветания. 

Кухня всегда должна быть чистой. comfortplus77.ru 

3. Передняя дверь не должна быть завалена различным хламом, проход к ней сделайте свободным. Это связано с тем, что согласно принципам фэншуй деньги должны без препятствий течь в ваш дом.

4. Если есть сад, то обязательно установите в нем фонтан. Он умножает прибыль и стимулирует энергию процветания. А цветы и растения в саду и доме способствуют вдохновению и помогает убрать негативную энергию.

5. Выкиньте хлам. Постоянно следите за тем, чтобы в вашем доме не было вещей, которыми вы не пользуетесь. Избавляйтесь от хлама, расчищая дорогу для всего нового.

6. Чините краны. Одним из основополагающих принципов фэншуй является вода. Она не должна в вашем доме использоваться зазря. Именно поэтому отремонтируйте все краны.

Используйте в интерьере красный и зеленый цвета. Фото: LuxuryPaint

Источник: foreverconscious.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

Если считать бедность болезнью общества, то в Украине эта проблема достигла масштабов эпидемии. Опросы раз за разом показывают, что семь из десяти украинцев чувствуют себя бедными, а недавнее исследование группы "Рейтинг" свидетельствует: отсутствие денег вгоняет в тоску 52% опрошенных и является одной из основных причин сильного стресса (подробнее см. "В тему"). 

 

 

Новости по теме: Китай