Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В ожидании лютых морозов, лепят забавных снеговиков

В ожидании лютых морозов, лепят забавных снеговиков
Фото: Фото: соцсети

Ухудшение погодных условий украинцы ждут уже несколько дней: по прогнозам Укргидрометцентра, начиная с 6 января, на всей территории страны будет наблюдаться резкое снижение температуры – до -16 градусов.

Но, несмотря на это, народ не бросает любимую зимнюю забаву – снеговиков. Соцсети пестрят креативными снежными человечками и не только.

Фото
Фото
05 Января 201718:13

"Семейное мероприятие - слепили снеговика со странным именем Борсик. п.с. изначально шли ковер выхлопывать" - пишет Valeriia Pelikh.

"В новый год с новым членом семьи)))).Судя по дальнейшей погоде, жить он с нами будет долго!)))", - написала на своей странице Дарья Рышкевич.

"У Полины первый в жизни снеговик. Слепили мы на самом деле 3, в разных местах ))) просто сфоткались только с одним )) Классно иногда побыть ребёнком", - пишет Елизавета Шостакас.

Как мы писали, не чужды зимние и новогодние радости и домашним питомцам

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве появился снежный Бэтмен и Йода

Дороги Киева укутал снежок. Разве это не повод для того, чтобы выйти на улицу, покататься на санках, устроить снежную битву или же слепить снеговика? В соцсетях местные жители активно выставляют снимки со снежными героями. Одни лепят традиционных снеговиков с носом-морковкой, а другие на полную включают свой креатив. 

Новости по теме: Снеговики морозы