Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Свадебный гороскоп на 2017 год: удастся ли найти свою половинку

Свадебный гороскоп на 2017 год: удастся ли найти свою половинку
Фото: Фото: flickr.com/Kristine Leuze

Многим предстоит найти свою половинку, другим же официально стать парой. Однако не все периоды 2017 года годятся для столь важного мероприятия, как свадьба. В какие месяцы можно расписаться, а  какие не стоит, рассказали астрологи международной категории, астропсихологи Елена Осипенко и Юрий Буянов, передает "Обозреватель".

В этом году С 4 марта по 15 апреля 2017 года не следует связывать себя узами брака; этот период больше подходит для восстановления прежних отношений. Они пояснили, что в этот период Венера – "планета красоты, чувств, любви" – "будет находиться в ретроградном движении". Это значит, что крайне нежелательны свадьбы, дорогие покупки и пластические операции.

В эти дни отношения между супругами могут напоминать описанные в новелле Проспера Мериме "Кармен".

- Около двух месяцев люди будут выяснять отношения, возможны конфликты, ссоры, разводы. Зная это, нужно просто работать над собой и осознавать, что это не муж такой плохой и не жена такая плохая, а планеты так стоят. Это период испытания отношений, -, предупредили астрологи.

Вместе с тем они рассказали, что период благоприятен для "всего с приставкой "ре" - для реставрации старых отношений, а также реорганизации, реструктуризации, ремонта и всего, что требует восстановления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семейный гороскоп на 2017 год

Следующий год, год Красного Огненного Петуха, обещает улучшить отношения супругов, родителей и детей. Главное - больше проводить времени вместе и прислушиваться друг к другу.