Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Семейный гороскоп на 2017 год

Семейный гороскоп на 2017 год
Фото: Фото: stb.ua

Следующий год, год Красного Огненного Петуха, обещает улучшить отношения супругов, родителей и детей. Главное - больше проводить времени вместе и прислушиваться друг к другу.

Семейный гороскоп на 2017 год для Овна

В семье Овну следует быть менее притязательным к супругу и детям. Займитесь ремонтом квартиры, а так же больше общайтесь с пожилыми родственниками. Семейный гороскоп на 2017 год рекомендует Овну чаще дарить комплименты спутнику жизни.

Семейный гороскоп на 2017 год для Тельца

Тельцу нужно больше времени проводить в кругу семьи. Вылазки на природу, кафе, развлечения и семейные праздники помогут в 2017 году укрепить отношения с родственниками. Детей, кстати, чаще привлекайте к домашнему труду. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Близнецов

Близнецам в 2017 году нужно осмотреть свою квартиру и наметить следующее: ремонт, перепланировку и покупку мебели. Хозяйственные вопросы и поломки тоже стоит взять на себя. Не забывайте чаще обнимать и говорить "люблю" супругу. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Рака

Рак по-настоящему счастлив в семейной жизни, поэтому после работы будет бежать не на встречу с друзьями, а в родное гнездышко. Семейный гороскоп на 2017 год советует больше внимания уделять детям, а так же чаще звонить родственникам. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Льва

В год Петуха Льву рекомендует быть мягче и уступчивее в отношениях с супругом. Если хотите быть лидером, то реализуйте это желание на работе. А не в кругу семьи.

Семейный гороскоп на 2017 год для Девы

В 2017 году Деве нужно быть инициатором всех семейных праздников, мероприятий, культурных поход в кино и выезда на природу. Вообще, если вы хотите укрепить семью и отношения с супругом, то не жалейте на это сил, средств и энергии. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Весов

Весы проявят себя не только, как дизайнеры и хозяйственные семьянины, но и истинные кулинары. Домочадцы в восторге от ваших пирогов, и культурных мероприятий. Семейный гороскоп на 2017 год не советует приносить домой рабочие проблемы. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Скорпиона

В 2017 году Скорпиону не стоит рассказывать всем подряд о своей семейной жизни. Организуйте совместно с домочадцами культурные мероприятия и чаще выезжайте на природу. Еще один "медовый месяц" позволит укрепить отношения с супругом. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Стрельца

Стрелец в семье будет настоящим лидером, что благоприятно скажется на отношениях со всеми – супругом, детьми и родственниками. С вами будут советоваться в 2017 году по разным вопросам, касающимся быта, покупки недвижимости и здоровья. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Козерога

Семейный гороскоп на 2017 год предсказывает Козерогу яркие перемены в жизни. Вы купите новую квартиру и решите вопросы наследства. С супругом возможны разногласия по бытовым вопросам. Будьте мудрее, чтобы не довести дело до развода.

Семейный гороскоп на 2017 год для Водолея

Водолей в 2017 году будет без устали хлопотать по дому. Семейные проблемы помогут решить близкие родственники, а вот с детьми старайтесь наладить отношения самостоятельно. С супругом возможны ссоры на бытовой и денежной почве. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Рыб

В семье у Рыб сложится превосходная и теплая атмосфера. Вместе с супругом и детьми вы отправитесь в путешествие. Пожилым родственникам в 2017 году уделяйте больше внимания, особенно, если кто-то из них серьезно болен и нуждается в опеке.


Семейный гороскоп на 2017 год для Быка


В 2017 году Быку нужно найти такое хобби, которое объединит их с супругом. С родственниками ведите себя корректнее, иначе банальная ссора может перерасти в грандиозный скандал. Быку нужно завершить ремонт, начатый в прошлом году. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Овна Дракона

Дракону в 2017 году необходимо всерьез позаботиться о здоровье пожилых родственников. Некоторым из них понадобится ваша моральная и финансовая поддержка. В отношениях с супругом Дракону в 2017 году нужно чаще идти на компромисс. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Змеи

В семейной жизни Змею в 2017 году ожидает немало, как приятных, так и печальных сюрпризов. Если вы не будете заниматься бытовыми вопросами, то ссоры с супругом будут продолжаться до скончания века. Змее нужно больше общаться с детьми. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Кролика (Кота)

Семейный гороскоп на 2017 год рекомендует Кролику рассчитать семейный бюджет и включить режим экономии. Особенно, если летом вы решили всей семьей отправиться в поездку. Осенью 2017 года у Кролика ожидается прибавление в семействе. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Крысы

Семейный гороскоп на 2017 год советует Крысе отправиться летом в путешествие. Совместная поездка значительно укрепить ваши отношения с супругом. С родственниками у Крысы споров не будет, благодаря, ее умению идти на компромисс.

Семейный гороскоп на 2017 год для Лошади

Семейный гороскоп на 2017 год советует Лошади завершить бытовые и финансовые дела, которые были начаты ранее. Таким образом, вы сможете укрепить авторитет в семье и исключить ссоры с родственниками. Лошади не стоит забывать про отдых. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Обезьяны

Обезьяна в 2017 году сможет взять отпуск и погостить у всех своих родственников. Вы даже за границу умудритесь слетать! В трудные моменты обращайтесь за советом к супругу. С детьми Обезьяне предстоит проводить больше времени, чем обычно. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Козы (Овцы)

В семье Козы в 2017 году появится долгожданный малыш. Чаще навещайте родителей, созванивайтесь с ними и интересуйтесь их самочувствием. У Козы в 2017 году возможны бытовые хлопоты и денежные траты, связанные с детьми-подростками. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Петуха

Семейный гороскоп на 2017 год предсказывает Петуху переезд в другой город, страну или новую квартиру. Такие кардинальные перемены повлияют и на ваши отношения с родными людьми. Чаще интересуйтесь учебой детей в школе и институте. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Свиньи (Кабана)


Если Кабан в 2017 году будет чаще признаваться своей второй половинке в любви, то в семье наступит мир и лад. Правда, с родственниками предстоит немало поспорить по поводу финансов и наследства. Устройте с супругом еще один "медовый месяц". 

Семейный гороскоп на 2017 год для Собаки

Весной Собаке предстоит уход за больным пожилым родственником. Это отнимет уйму времени и сил в 2017 году, но вы не о чем не пожалеете. С детьми-подростками Собаке предстоит серьезный разговор по поводу учебы и будущей профессии. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Тигра

Тигру в 2017 году предстоит занимать не только воспитанием детей, но и всеми возникшими хозяйственными проблемами. Даже не вздумайте перекладывать все это на плечи своего супруга или родственников - скандал будет масштабного значения! 

По материалам: astrorok.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нумерологический гороскоп на Новый год-2017

О том, что ждет в новом году, пожалуй, задумывается каждый. Поэтому многие люди считают, что особой властью над судьбой обладают цифры. А дата рождения имеет особое влияние на жизнь каждого человека. Поэтому-то нумерология - одна из самых древних наук мира. Если верить таким прогнозам, то можно вычислить свое будущее и в новом году. Благодаря этим знания можно спланировать важные события, чтобы 2017-й год принес только счастье и радость.

Необычный гороскоп на 2017 год: цветочный

У каждого человека есть свое созвездие, камень и животное-тотем, которые его оберегают и дают силы. Однако мало кто знает, что есть также и растения-защитники. Такой цветок защищает от неудач и огорчений, дарит счастье и благополучие - достаточно держать его дома или на работе.

Денежный гороскоп на 2017 год от астролога проекта "Женитьба вслепую" Алексея Котенко

Астролог проекта "Женитьба вслепую" Алексей Котенко составил денежный гороскоп  на 2017 год для всех знаков Зодиака для телеканала "1+1". Теперь можно без опаски ждать Нового года, ведь звезды рассказали, кому и как стать богаче, чего остерегаться и где ждать финансовой удачи.

Подробный гороскоп на 2017 для всех знаков Зодиака

Как повлияет на судьбы всех знаков Зодиака в 2017 году новый покровитель, рассказали звезды.  В следующем году балом правит Красный Огненный Петух, а это птица с характером!

Восточный гороскоп на 2017 год

В 2017 году повезет в первую очередь тем, кто родился в под покровительством Красного Огненного Петуха. Ведь именно он будет править судьбами людей в следующем году. Однако год будет успешным и для тех, кто покажет свое трудолюбие, творческое начало и предприимчивость.

Зороастрийский гороскоп на 2017 год

У каждого человека есть животное-тотем, которое символизирует основные черты характера. Эти звери являются основой для зороастрийского гороскопа. Кстати, согласно нему, покровителем 2017 года является Верблюд.

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2017