Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Что подарить знакам зодиака на Новый год 2017

Что подарить знакам зодиака на Новый год 2017
Фото: Что подарить знакам зодиака на Новый год 2017. Фото: Иван ПРОХОРОВ

В Новом 2017 году бразды правления возьмет на себя Красный Огненный Петух.

ПОДАРКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Что подарить Овну. Овны – практичные создания. Идеальным подарком для этого знака зодиака станут предметы, которые станут незаменимы в быту и которыми он сможет пользоваться ежедневно. Также подойдет профессиональная фотосессия или интересная поездка – он это оценит. Подарки овнам стоит преподносить спонтанно, чтобы для них это стало сюрпризом. Также не стоит забывать про яркую упаковку, Овны будут в восторге!

Что подарить Тельцу. Подбирая подарок Тельцу, стоит помнить, что он должен нести в себе духовную ценность и не должен казаться дешевкой. В качестве подарка подойдет все, что практично и долговечно. Телец ценит комфорт и уют, поэтому предметы повседневного обихода, украшающие и облегчающие его быт, придутся Тельцу по вкусу. Не стоит дарить Тельцам дешевые подарки и подарки-розыгрыши.

Что подарить Близнецам. Главное для Близнецов – внимание, душевное тепло и забота. Этому знаку стоит дарить подарки, которые расширят его кругозор. Подойдет любая оргтехника, современные и модные гаджеты или хорошая. В упаковке подарка изощрений не надо.

Что подарить Ракам. Большинство представителей этого знака что-то коллекционируют. Лучшим подарком на Новый год станет очередной экспонат, который дополнит его коллекцию, а, возможно, и создаст новую. Важно помнить, что для рака важен не только подарок, но и то, как вы его преподнесете.

Что подарить Львам. Подарок для представителей этого знака зодиака должен соответствовать их высокому статусу. Важна также и атмосфера во время его вручения. В качестве подарков для Львов подойдут вещи для отдыха, трофейное оружие, предметы антиквариата или коллекционные модели автомобилей.

Что подарить Девам. Коммуникабельным и собранным представителям этого знака стоит дарить то, что не будет пылиться на полке. Идеально подойдут визитницы, ежедневники, письменные наборы, электронные переводчики и диктофоны.

Что подарить Весам. Представители этого знака, как правило, эстеты – ценят искусство и оригинальность. В качестве новогоднего подарка для этого знака подойдет что-либо, сделанное своими руками.

Что подарить Скорпионам. Стоит помнить, что представители этого знака зодиака любят получать подарки по поводу и без оного. Лучшим новогодним подарком для этого знака станут разнообразные гаджеты, ведь скорпионы шагают в ногу со временем. Стоит также помнить, что Скорпионы любят тайны, поэтому подарок стоит, как следует, запаковать.

Что подарить Стрельцу. Представители этого знака зодиака любят путешествовать. В качестве новогоднего подарка для Стрельцов подойдут туристическое снаряжение, дорожные сумки, фото- и видеокамеры или путевка.

Что подарить Козерогам. Представители этого знака тактичны и дипломатичны – с удовольствием примут любой дар. Козероги – вечные мерзляки и нуждаются в тепле и уюте. Лучшим подарком для представителей этого знака станет что-то мягкое и тепло, к примеру, шерстяной плед.

Что подарить Водолеям. Представителя этого знака отличаются уникальной любознательностью и славятся изысканным вкусом. В подарках ценят оригинальность и непредсказуемость. В качестве подарка Козерогам подойдут картины с видом галактик или изделия из стекла, завораживающие игрой света.

Что подарить Рыбам. Представители этого знака отличаются чуткостью и чувствительностью, как правило, имеют творческие наклонности. Идеальным новогодним подарком для Рыб станет посещение мастер-класса по созданию панно, декупажу или валянию игрушек из войлока. Также в качестве подарка представители этого знака оценят незабываемую фотосессию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха по знакам зодиака

Кому из знаков восточного пантеона повезет в новом 2017 году.

Согласно восточному календарю новый 2017 год будет годом Красного Огненного Петуха. Новый хозяин никому не даст скучать!

Шуточный гороскоп на 2017 год

В 2017 году бразды правления возьмет на себя Красный Огненный Петух.

Шуточный гороскоп на 2017 год поможет нашим читателям расслабиться и улыбнуться. Надеемся, что все несчастья и огорчения обойдут вас стороной в 2017 году. Огненный Петух обязательно принесет только позитивные эмоции.