Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха по знакам зодиака

Гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха по знакам зодиака
Фото: Гороскоп для знаков зодиака на 2017 год. Фото: Thinkstock

Согласно восточному календарю новый 2017 год будет годом Красного Огненного Петуха. Новый хозяин никому не даст скучать!

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ОВЕН

Для Овнов 2017 год станет успешным во многих аспектах, подарит уйму возможностей и перспектив.

Любовь:

Звезды обещают, что в новом году даже самые необычные любовные желания могут осуществиться. Для многих представителей этого знака личная жизнь может выйти на первый план, причинив тем самым немало хлопот и тревог. Овнам придется подвести кое-какие итоги и переосмыслить взаимоотношения с людьми, которые, как казалось, были верными и надежными. 

Представителям этого знака 2017 год грозит очередным кризисом сложных супружеских и любовных отношений.

Карьера:

А вот в деловой сфере 2017 сулит Овнам безусловный успех - с начала года представителей этого знака ожидают перемены, которые и станут началом карьерного подъема. Овнам стоит быть готовыми к непредсказуемому развитию событий и необходимости быстро адаптироваться в новых обстоятельствах.

Здоровье:

Самочувствию Овнов в 2017 году можно только позавидовать - энергичности и сил будет предостаточно. Тем не менее позаботиться о здоровье все же придется - в начале зимы не обойтись без профилактики респираторных заболеваний. 

Кроме того, зима - отличное время для начала совершенствования своих физических параметров. Представителям этого знака смело можно начинать посещать спортзал или садиться на щадящую диету - результаты будут головокружительными.

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ТЕЛЕЦ

2017 год подарит Тельцам множество шансов для воплощения в жизнь идей и планов, которые зародились в вашем воображении в предыдущем году.

Любовь:

В будущем году личная жизнь представителей этого знака может оказаться совсем непростой: многие окажутся в ситуациях, где все, что раздражало длительное время, соединиться воедино и доставит множество хлопот.

Карьера:

А вот в деловой сфере 2017 год окажется для Тельцов поистине волшебным, правда, не сразу. Вначале представителей этого знака может ожидать какая-то неприятность - своеобразная проверка на прочность. Тельцы смогут преодолеть ее с головокружительным успехом и даже извлекут из нее выгоду. Эта неприятность окажется единственным препятствием на пути Тельцов к благополучию и процветанию.

Здоровье:

В 2017 году Тельцам едва ли удастся пожаловаться на свое здоровье - оно будет практически идеальным. Прекрасное самочувствие положительно скажется на моральном самоощущении, также в этот период у них будет много сил на физические упражнения - самое время начать заниматься в спортзале.

Однако, представителям этого знака стоит опасаться травм опорно-двигательного аппарата, которые будут угрожать Тельцам в 2017 году.

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД БЛИЗНЕЦЫ

2017 год станет новым витком в жизни Близнецов - принесет массу положительных впечатлений и успешных начинаний.

Любовь:

В будущем году личная жизнь представителей этого знака может стать приоритетней работы и карьеры. Начавшаяся давно любовная связь прочная и серьезно, однако она потребует многих изменений, как внешних так и внутренних. Преодолеть все это окажется под силу только любящим и верным, тем, кто сможет отказаться от своих эгоистичных стремлений.

Кстати, в 2017 году многим семьям предстоит преодолеть проблемы с детьми, требующие как финансовых затрат, так и душевных сил.

Карьера:

Начало 2017 года ознаменуется некоторыми изменениями в профессиональном мышлении Близнецов. Представители этого знака откажутся от своей мечтательности и несобранности, станут более серьезными и ответственными, что незамедлительно скажется на их карьерном росте. Близнецы начнут идти к успеху уверенными семимильными шагами.

Здоровье:

С точки зрения здоровья 2017 выдастся достаточно благоприятным. В начале года энергии в Тельцах будет достаточно для эффективной работы и правильного отдыха. В этот период многие представители знака смогут расквитаться с давно мучившими хроническими заболеваниями. Единственное, что может омрачить этот год - неумеренный аппетит, который неожиданно проснется в представителях этого знака.

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД РАК

2017 год предостережет Раков от неправильных поступков и решений. Поэтому не стоит печалиться, если некоторые идеи не удастся воплотить в жизнь - они были изначально неудачными.

Любовь:

Будущий год сулит представителям этого знака существенные изменения в личных отношениях. Большинство начнут вить свое гнездо, либо создавать в нем комфорт и простор. При этом пары с нестабильными отношениями продолжат отдаляться друг от друга. 

Карьера:

Начало года сулит Ракам перемены, в рамках которых придется хорошенько потрудиться, чтобы не потерять в профессионализме, а выйти на принципиально новый уровень.

Раки будут полны желания и энтузиазма доказать окружающим и, в первую очередь, самому себе, что стоят того места, которое занимаете, и даже большего. С правильным настроем Раки сумеют с блеском защитить свою профессиональную компетенцию и положить успешное начало году.

Здоровье:

В будущем году здоровью Раков ничего не угрожает, за исключением небольшого падка сил. Представителям этого знака зодиака стоит быть внимательными - этот небольшой упадок сил может стать достаточно серьезной проблемой, если его игнорировать. 

Возможно, нервное перенапряжение все же настигнет чувствительных представителей знака, однако с ним можно будет справиться и самостоятельно, лишь уделив достаточно внимания релаксации и психотренингу. 

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ЛЕВ

В 2017 году Львам нужно развивать командный дух - именно друзья и коллеги определят направления движения представителей этого знака в будущем году.

Любовь:

В первой половине года предполагается значительное расширение круга знакомств Львов. Одинокие или стремящиеся к романтическим приключениям могут рассчитывать в 2017 году на интересные контакты, флирт и просто приятное общество. Велика вероятность романа с приезжим человеком или с кем-то, с кем познакомились в поездке. Судьбоносная встреча может состояться в январе, феврале, июне, либо же в августе 2017 года. 

Карьера:

2017 год начнется для Львов тихим, ничем непримечательным периодом, когда не случится ничего очень хорошего или плохого. Однако, если представители этого знака будут добросовестно трудиться, получат за свои труды привычное вознаграждение. Но не стоит расслабляться - велика вероятность, что в этот период подвернется какая-то большая удача.

Здоровье:

Начало года стоит посвятить релаксации - после нервотрепки предыдущих месяцев Львам окажется это необходимо. Если представителям этого знака не удастся привести нервы в порядок в этот период, потом будет крайне непросто настроить себя на нужный лад.

В начале зимы Львам стоит быть очень осторожными - в результате собственной неосторожности они могут получить серьезную травму или спровоцировать рецидив давно пережитого заболевания.

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЕВА

2017 год Девам лучше всего начать с подведения итогов прошлого года, анализа ошибок и принятия правильных решений.

Любовь:

В этом году личные отношения Дев будут развиваться достаточно неровно. Большинство проблем ожидается в январе и апреле – периоде, когда в отношениях может наступить охлаждение. Особенно актуально это для тех, кто регулярно смешивает личные отношения, бизнес и деньги. Для семей 2017 год также приготовил испытание – трудности с детьми. Звезды предсказывают, что эти неприятности могут обратиться в солидные расходы. 

Карьера:

Профессиональная жизнь может изрядно потрепать нервы представителям этого знака в 2017 году. Состояние дел будет отличаться крайней нестабильностью: в деловой сфере могут возникнуть сразу несколько совершенно несвязанных между собой проблем, которые будет необходимо решать очень срочно. Однако не стоит пугаться: все, что будет происходить в 2017 году направлено лишь на то, чтобы Девы убедились в собственной работоспособности и компетентности, и могли продолжить свой карьерный рост с уверенностью в себе.

Здоровье:

А вот в сфере здоровья в 2017 году Девам беспокоиться не о чем - обычно чувствительные к переменам погоды и сезонным недомоганиям, в начале года представители этого знака забудут о плохом самочувствии и будут получать от жизни удовольствие в качестве абсолютно здорового человека. Только с одним условием: нельзя позволять себе гастрономических излишеств и вредных привычек.

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ВЕСЫ

В 2017 году Весы будут как никогда целеустремленны и нацелены на успех.

Любовь:

В 2017 году в личных отношениях многим Весам предстоит искать выход из сложной ситуации, в том числе и из тупиковой. Под влиянием звезд представители этого знака станут более решительными, смелыми и самостоятельными. Все это в дальнейшем отразиться на взаимоотношениях как с супругами, так и с бывшими пассиями.

Карьера:

Профессиональная сфера в 2017 году станет самой противоречивой в жизни Весов. Зимой представителям этого знака, скорее всего, придется столкнуться с какими-то трудностями в достижении целей и реализации планов, которые давно вынашивали. Впрочем, если представителям этого знака удастся не поддаться панике и вникнуть в суть вставших перед ним преград, Весам удастся найти подходящий способ для решения проблемы и извлечения из нее выгоды.

Здоровье:

Начало года станет для Весов периодом физического самосовершенствования. Представители знака осознают, насколько сильно влияет на самочувствие на все сферы их жизни, и начнут действовать. Здоровое питание, занятия спортом и отказ от вредных привычек – вот главный девиз Весов на данный период. 

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД СКОРПИОН

2017 год не обещает быть легким для Скорпионов, однако без успехов тоже не обойдется.

Любовь:

Для большинства представителей знака 2017 год будет складываться не особо ровно. Особенно в группе риска окажутся те пары, у которых вот уже несколько лет существуют проблемы. В этой ситуации можно предположить продолжение развития конфликтов и, как следствие, увеличение вероятности расставания. Вторая часть года особо сложна в этом плане, так как ни Скорпион, ни его пассия не пойдут на уступки. 

Карьера:

Начало 2017 года станет особо важным в карьерном пути Скорпионов. В этот период они будут как никогда успешны - денежные идеи будут приходить к Скорпионам одна за другой, а в их реализации не встретится ни одного препятствия. Скорпионам стоит использовать это время по максимуму!

Здоровье:

В начале 2017 года Скорпионам, сильным и здоровым от природы, стоит все же обратить более пристальное внимание на потребности и нужды своего организма. Ведь именно в этом году сезонные простуды и недомогания, скорее всего, настигнут представителей этого знака.

Не стоит злоупотреблять алкоголем – печень может отреагировать на это слишком бурно, что принесет лишнюю головную боль. Скорпионам стоит соблюдать диеты и принимать витамины, а также быть внимательными к себе - так получится легко перенести неприятный зимний период. 

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД СТРЕЛЕЦ

При определенных усилиях 2017 год станет для Стрельцов одним из самых плодотворных и щедрых на события годов в жизни.

Любовь:

Для Стрельцов 2017 год пройдет под знаком любви. В первом полугодии круг знакомых Стрельца значительно расширится. Появятся новые интересные личности, в силах которых необратимо изменить жизнь представителей этого знака. Одиноким людям будет предоставлена возможность разнообразить свою жизнь, завязав необычный роман. Скорей всего, новое увлечение Стрельца будет проживать в другом городе (стране), что только усилит влюбленность и внесет в отношения нотки чарующего романтизма. Сложно сказать, чем эта связь закончится, но, тем не менее, существует вероятность ее продолжения. Поэтому прерывать ее не обдумав – глупо. 

Карьера:

В начале года у Стрельцов появится возможность претворить в жизнь какой-либо давно запланированный проект, или начальство поручит взяться за ответственное дело, предложив большое вознаграждение.

Возможностей проявить себя представится много, однако Стрельцам стоит быть предельно сосредоточенными и не поддаваться ощущению эйфории.

Здоровье:

В начале 2017 года звезды не сулят Стрельцам проблем со здоровьем. Однако общая слабость и чувство усталости вполне вероятны к концу февраля – естественная реакция на активный образ жизни и трудолюбие представителей знака.

Природа и небольшой отдых от людей и постоянного внимания – то, что Стрельцам нужно. Сняв напряжение,  Стрельцы ощутят себя прекрасно отдохнувшим, полным новых сил человеком. 

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД КОЗЕРОГ

В 2017 году звезды советуют Козерогам серьезно задуматься о продвижении в профессиональной сфере.

Любовь:

Не очень спокойный и гладкий для Козерогов год. Перемены в личной жизни, начатые уже давно, продолжатся. Многим представителям знака придется столкнуться с серьезной проблемой в семье. Если семейные отношения нестабильные, то существует вероятность разводов или, в лучшем случае, кардинальных изменений в семейной жизни. Вторая половина 2017 года для Козерогов готовит массу проблем с детьми. Такие неприятности, скорее всего, выльются не только в огорчения, но и в крупные финансовые расходы. 

Карьера:

С самого начала года Козероги будут очень активны на деловом поприще. Они с удовольствием заметят, как проекты, над которыми она трудились в прошлом году, начинают реализовываться и приносить доход. Хорош этот период и для начала работы над чем-то совершенно новым

Здоровье:

Начало 2017 года подарит Козерогам завидное здоровье. В этот период они как никогда крепки иммунитетом и выносливы: ни сезонное недомогание, ни погодные изменения не могут подорвать их прекрасного самочувствия.

Козерогам не стоит упускать возможность: сейчас, когда они чувствуют себя настолько хорошо, можно вести активный образ жизни, успевая быть на высоте в любой сфере.

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ВОДОЛЕЙ

2017 год окажется особо плодотворным для Водолеев в творческом плане - будет много идей и возможностей их реализовать.

Любовь:

В 2017 году Водолеев ждут довольно серьезные изменения в сфере чувств и взаимоотношений. Одиноким людям представится возможность обзавестись новыми знакомствами. Одно из которых может положить начало большой любви. Скорее всего, такая встреча состоится в феврале, июне или октябре. Возможно, что знакомство состоятся в поездке или в кругу приезжих людей. 

Карьера:

В начале 2017 на профессиональном поприще у Водолеев все будет очень спокойно, без перемен и каких-либо значимых событий. Но это не значит, что рабочий процесс будет находиться в состоянии застоя; напротив, они будет трудиться и получать за это вознаграждение, только не в больших и не в меньших объемах, чем обычно. Представителям этого знака стоит держать свои амбиции при себе. 

Здоровье:

Для Водолеев 2017 год с точки зрения самочувствия начнется двояко. Физически представители этого знака будут чувствовать себя прекрасно (никаких простуд, недомоганий или обострений хронических болячек), а вот в моральном - может случиться какой-то сбой. В такой ситуации Водолеям стоит использовать свое физическое здоровье в борьбе за моральное - ходить пешком, плавать, заняться танцами или купить домашний тренажер.

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД РЫБЫ

В 2017 году главными для Рыб станут дом и семья. У представителей этого знака появится возможность встретить спутника жизни, завести семью или благоустроить дом.

Любовь:

Для Рыб 2017 год предстоит достаточно разнообразным и непредсказуемым. Рыбам, живущим в мире чувств придется пережить довольно сложный период в жизни, когда взаимоотношения с близким человеком изменятся не в лучшую сторону. Разжигание затухающего огня ни к чему хорошему не приведет. Поэтому не стоит гнаться за умирающим прошлым, лучше обратить свой взор в будущее и не сковывать себя напрасными надеждами. Относится это, прежде всего, к любовным союзам и нестабильным супружеским парам, чьи отношения исчерпали себя. 

Карьера:

В деловой сфере начало 2017 года для Рыб станет благополучным, хотя это благополучие будет довольно зыбким. Из этого периода можно "выжать" много перспективных проектов и идей, однако не стоит спешить с их реализацией. Помните: тише едешь – дальше будешь. Все неправильные решения, принятые сейчас, не будут катастрофичными для карьеры Рыб, однако вызовут неприятные последствия, а вернуться назад и передумать возможности не будет.

Здоровье:

В 2017 году серьезных неприятностей со здоровьем звезды Рыбам не обещают, хотя и за идеальное самочувствие придется побороться. В конце зимы представителям этого знака стоит быть готовыми к обострению или рецидиву старого хронического заболевания - это приведет к острому недомоганию. Лечение может оказаться самым простым - щадящая диета и строгое соблюдение распорядка дня.

Новости по теме: Новый год 2017 Гороскоп