Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве закрывают пиццерию, в которой работали ветераны АТО

В Киеве закрывают пиццерию, в которой работали ветераны АТО
Фото: Пиццерию открыли ветераны АТО. Фото: eda.vlasnasprava.ua

В Киеве закрывается одно из знаковых заведений. Это PizzaVeterano, в которой готовили бойцы АТО и где любили собираться участники боевых действий, волонтеры и журналисты. Как следует из поста владельца заведения в "Фейсбук", произошел конфликт между партнерами по бизнесу.

- Я устал и истощен. Я устал от подковерных игр и интриг.  Я простой парень. Прямой. Перед всеми своими интервью говорил и говорю, что вопросы заранее мне не нужны, потому буду говорить, как есть. Говорить правду, - написал 10 ноября ветеран АТО Леонид Остальцев, который основал бизнес. – И честно скажу сегодня: я прекращаю со своим партнером отношения и больше не хочу быть в партнерских отношениях с кем-либо. Время становится самостоятельным.

Фото: Leonid Ostaltsev via Facebook 

По словам Остальцева, PizzaVeterano выезжает со столичной Бессарабки 20 ноября.

- Помещение продано. Кто будет, не хочу говорить. Новый собственник имеет право сам выбрать название и стиль. А мы пока будем появляться на ярмарках и фестивалях.

В то же время Остальцев напоминает, что кофейни, открытые ветеранами АТО, продолжат работу. И обещает через некоторое время открыть свою собственную пиццерию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В The New York Times написали про киевскую пиццерию, где готовят ветераны АТО

В декабре прошлого года в Киеве открылась необычная пиццерия. Заведение называется "Pizza Veterano" и еду там готовят ветераны АТО. 

Новости по теме: пицца Киев Ветераны