Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Айфон Семь поменял имя не ради телефона, а ради пиара

Айфон Семь поменял имя не ради телефона, а ради пиара
Фото: Ходить с новым паспортом свежеиспеченный Айфон Сергеевич не собирается. Фото: соцсети

Акция магазина "Алло" сразу после выхода нового iPhone 7 наделала в Украине немало шума. Напомним, компания пообещала отдать 7-ю модель "яблока" всего за одну гривну тому, кто сменит свои имя и фамилию на Айфон Семь. Смельчаков, которые сразу же побежали в паспортный стол за новым документом, нашлось всего несколько человек. Вот только, как оказалось, получить заветный гаджет смогли не все.

Например, 27-летний блогер из Днепра Максим Лебедь, известный под ником Макси Майк, условия акции выполнил, но остался без приза

- Дело в том, что я сам являюсь работником компании "Алло" и не мог участвовать - по условиям розыгрыша это категорически запрещено, - рассказал новоиспеченный Айфон Семь. – Я об этом хорошо знал. Да и по счету получился седьмой, а телефон дарят первым пяти участникам.

Причина, по которой парень решился на такой поступок, оказалась банальной – пиар. Максим таким образом решил раскрутить свой youtube-канал.

- Это отличная идея для старта, - объяснил блогер. - Всего за полторы недели у меня заметно выросло количество подписчиков и просмотров. Во-вторых, у меня был спортивный интерес: насколько быстро мне сделают документы.

На все про все у жителя Днепра ушла неделя времени и 150 гривен. Причем в ЗАГСе пообещали, что никаких штрафов за такое легкомыслие ему выписывать не будут. Больше новая фамилия шокировала близких блогера.

- Пришлось долго маме объяснять, почему я это сделал, папа отказывался верить, - улыбается Максим. – Моя девушка изначально была против этой затеи, попросила меня посоветоваться с родителями. А я в шутку ей ответил: "Если я буду делать тебе предложение, то тебе придется стать Айфоном".

Айфон Семь Сергеевич долго с новыми инициалами ходить не собирается, и как только отснимет новое видео, где нужно засветить его паспорт – побежит снова становиться Максимом Лебедем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка стала социальной сенсацией благодаря пышным ягодицам

Знакомитесь, африканская Ким Кардашьян Эдокси Яо из Республики Кот-д'Ивуар покоряет сеть своей нестандартной фигурой. Сейчас Эдокси Яо претендует на статус обладательницы самых больших ягодиц в западной Африке. На сегодняшний день у девушки более 125 тысяч подписчиков в Instagram, 

Новости по теме: смартфоны паспорт