Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Не забудьте посмотреть в окно: в 21.55 состоится лунное затмение

Не забудьте посмотреть в окно: в 21.55 состоится лунное затмение

Буквально через 15 минут, в 21.55 по киевскому времени, наступит пик полутенового лунного затмения, которое можно будет наблюдать и в Украине. Начальные и конечные моменты полутеневого затмения незаметны для человеческого глаза, однако мы можем наблюдать потемнение верхнего края лунного диска. Именно эта часть будет расположена наиболее близко к центру тени. 

Наблюдать за этим лунным затмением смогут жители Евразии, части Африки, запада Австралии и в Антарктиде – то есть практически половина земного шара. 

Как утверждают астрологи, лунное затмение является крайне неблагоприятным временем для любых действий и начинаний. Не рекомендуется в затмение начинать новые дела. Отложите все начинания на потом.

КСТАТИ

Как провести выходные после затмения 

Субботу, 17 сентября, лучше провести в спокойной медитации, на природе, заняться йогой. Этот день благоприятен для всего, связанного с синим или черным цветом, для работы с кармой, для работ по систематизации, приведению чего-то в порядок или систему; работ, связанных со старыми вещами или людьми; сельскохозяйственной работы. Суббота - это совершенно особый день для любых действий, связанных с получением опыта предков. 

Хорошо отправиться в бассейн, искупаться в реке, море, просто принять ванну. 

Воскресенье, 18 сентября, хорошо провести в приятных беседах со своей второй половинкой. Займитесь поиском потерянных вещей, людей, есть вероятность того, что вы можете их найти именно сегодня. Отличный день для планирования своего будущего. 

В этот день Марс покидает знак Скорпиона и завершается длительное соединение Марса и Сатурна в знаке Скорпиона, которое давало много проблем в течение восьми месяцев начиная с февраля. Теперь можно вздохнуть с облегчением. Все постепенно будет налаживаться.

Кроме того, Венера выходит из знака Девы и переходит в знак Весы, в котором она будет чувствовать себя очень комфортно. Поэтому все любовные дела и все, что связано с комфортом, начнет налаживаться.

 

 

 

Новости по теме: Луна Космос