Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Сумами парень сломал городской фонтан, делая селфи

Под Сумами парень сломал городской фонтан, делая селфи
Фото: Фонтан под весом любителя селфи развалился в два счета. Фото: ГУНП в Сумской области

Жители Глухова, старинного городка на Сумщине, проснулись после празднования Дня города и с удивлением обнаружили, что городской фонтан сломан: белые чашки, возвышавшиеся на высоте около метра, сложились одна на одну на дне конструкции. Неравнодушные горожане сразу же вызвали полицию с требованием отыскать вандала, сломавшего местную достопримечательность. Найти "преступника" местным правоохранителям не составило труда – на ближайшем магазине была установлена камера видеонаблюдения, и правоохранители своими глазами увидели, как произошло преступление.

- Памятник пострадал от рук 24-летнего жителя Глуховского района. Накануне днем молодой человек приехал в райцентр на празднование Дня города. Уже в пятом часу утра он решил в память об удачном отдыхе сделать эффектное селфи. Для большей "уникальности" снимка попытался залезть на верхушку фонтанной сооружения, но та не выдержала дополнительного веса, - вздыхают полицейские. - Мокрый и обескураженный, молодой человек убедился, что поблизости нет людей, и быстренько убежал.

Фотолюбитель в своем нерадивом поступке сразу раскаялся и даже заявил, что готов возместить ущерб, нанесенный городу, правда, сумму убытка местные власти еще не подсчитали.

- Если учесть тот факт, что вся конструкция фонтана стоила 39600 гривен, то восстановление ее основных элементов обойдутся ему в кругленькую сумму, - отметили правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Харьковом мужчина всадил себе нож в живот и поехал в гости

Когда 33-летнему мужчине, приехавшему с матерью в гости к родственникам в Харьков из небольшого села, расположенного за 70 км от города, внезапно стало плохо, никто и представить не мог причину, по которой молодой человек отправится на больничную койку: перед поездкой парень воткнул себе в живот нож. После того как быстрая смерть не настала, мужчина, очевидно, подумал, раз не судьба - то хоть родных навещу.

Новости по теме: Новости Сумы селфи