Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Под Харьковом мужчина всадил себе нож в живот и поехал в гости

Под Харьковом мужчина всадил себе нож в живот и поехал в гости
Фото: Перед поездкой парень воткнул себе в живот нож. Фото: Thinkstock

Когда 33-летнему мужчине, приехавшему с матерью в гости к родственникам в Харьков из небольшого села, расположенного за 70 км от города, внезапно стало плохо, никто и представить не мог причину, по которой молодой человек отправится на больничную койку: перед поездкой парень воткнул себе в живот нож. После того как быстрая смерть не настала, мужчина, очевидно, подумал, раз не судьба - то хоть родных навещу.

- У жителя поселка Палатки Нововодолажского района обнаружено проникающее колото-резаное ранение передней брюшной стенки. Состояние его здоровья врачи оценивают как средней тяжести, - рассказывают о ЧП в полиции.

О "везучем" молодом человеке правоохранители узнали от врачей: информацию о пациентах с колотыми ранами медики обязаны передавать в полицию. Пообщавшись с матерью мужчины, правоохранители узнали, что женщина понятия не имела, что ее сын ранил себя, и ему нужна была помощь. Что подвигло мужчину на отчаянный шаг – неизвестно, однако, по неофициальным данным, парень страдает психическим расстройством. Пока мужчина находится на лечении, полицейским предстоит проверить обстоятельства и факты: открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Харьковскому патрульному светит пожизненное за убийство мужчины

В Харьковской области решением суда взяли под стражу четырех жителей города Купянска, подозреваемых в тяжком преступлении. Еще в конце июня в одном из ночных клубов Купянска произошло ЧП: компания изрядно подвыпивших молодчиков избили местного жителя Андрея Р. Пострадавший из-за нанесенных побоев скончался через 4 дня. Как рассказали в прокуратуре Харьковской области, один из подозреваемых – сержант патрульной полиции.