Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В России банки будут страховать игроков в Pokemon Go

В России банки будут страховать игроков в Pokemon Go
Фото: Покемоны добрались и до банков. Фото: new.vk.com

В российском Сбербанке анонсировали кампанию для любителей игры Pokemon Go. Адепты "покемономании" теперь могут застраховать себя от несчастных случаев, которые могут произойти на "охоте" за виртуальными боевыми зверьками. О таком необычном предложении сообщила пресс-служба банка 18 июля на своей странице "Вконтакте"

Для того, чтобы клиенты-покеохотники могли зарегистрироваться, банк создал даже специальный сайт. Страховка при этом бесплатная, а выплаты, как обещают - 50 тысяч рублей, что равняется примерно 18 тысячам гривен. 

- Мир захватила охота за питомцами и Сбербанк поможет тебе! Теперь на покестопах возле отделений Сбербанка по всей России будут установлены специальные модули, которые привлекают питомцев — они будут работать в течение всего дня и там всегда можно будет поймать недостающих вам питомцев. А тем, кто предпочитает не стоять на одном месте и исследовать город во время игры, Сбербанк предоставит страховку от несчастного случая — просто введите свой никнейм и телефон на сайте http://sberbankgo.ru/ и активируйте свою бесплатную страховку! - сказано в сообщении. 

В России Pokemon Go официально еще не представлена и не запущена, но уже несколько сот тысяч пользователей ее скачали. В Украине также презентации еще не было, но она ожидается в ближайшее время. Пока можно скачать версию игры для iPhone ли Android на не лицензированных порталах. 

КСТАТИ

Как правильно ловить покемонов?

Игра "Pokemon Gо" от компании Nintendо захватывает мир, а мы расскажем, как вам захватить побольше покемонов. 

Новости по теме: Pokemon Go Новости России