Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве "Доктор Пи" загипнотизировал кролика

В Киеве
Фото: Фото: кадр из видео

Недавно освобожденный из тюрьмы Андрей Слюсарчук, известный как "доктор Пи", наслаждается свободой. И даже приступил к выступлениям. Правда, не для широкой публики. 12 июля Слюсарчук побывал в детском лагере "Трухановская сечь", где отдыхают и оздоравливаются ребята из зоны АТО.

Видео: предоставлено свидетелями выступления Слюсарчука перед детьми.

Коронным номером выступления Андрея Слюсарчука стал гипноз кролика. В первой попытке ушастый сам вышел из транса, во второй его вывел из этого состояния сам "доктор Пи", подтвердив таким образом свои необычные способности.

Напомним, 24 марта Высший специализированный суд отменил приговор – 8 лет заключения – в отношении Андрея Слюсарчука и принял решение вернуть дело на повторное расследование в Апелляционный суд Львовской области. 23 июня "доктора Пи" освободили из-под стражи под личное обязательство.

Однако новое рассмотрения дела не начинается, поскольку во Львове не могут сформировать коллегию судей – большинство служителей тамошней Фемиды так или иначе уже участвовали в громком процессе. В последний раз коллегию судей отвели, так как один из судей тоже оказался причастным к делу. Кроме того, подтвердилось заявление адвокатов о том, что Слюсарчук много лет тому назад лечил родственника председательствующего судьи. И лечил успешно, что подтвердила сама судья.

- Через три недели Верховный суд должен распределить дело на другую апелляцию, - рассказал "КП" в Украине" хороший знакомый Андрея Слюсарчука журналист Игорь Юрченко.

Дело "доктора Пи" могут слушать в Киеве или любом другом городе Украины.

Новости по теме: Андрей Слюсарчук