Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Жена харьковского чиновника вновь взбудоражила Сеть откровенными фото

Жена харьковского чиновника вновь взбудоражила Сеть откровенными фото
Фото: Фото: Инстаграм

Жена главы Дергачевской районной администрации Александра Политухи Алена не упускает и дня, чтобы не залить на свои странички в Инстаграме, Вконтакте и Фейсбуке свежие эротические фотографии самой себя. Редко у нее можно встретить снимки на отвлеченные темы, кроме собственной фигуры, ну и сына-четырехклассника.

Основная тематика снимков 32-летней красавицы - она сама в различных заманчивых позах, она верхом на автомобилях люкс-класса (верхом в смысле на капоте или багажнике), она в ванной или в бассейне. За обилие снимков в полуголом виде, очевидно, Алена Политуха пользуется большой популярностью среди пользователей Интернета.  

По словам Алены, ее муж реагирует на фото нормально, ведь в них нет ничего пошлого, а только легкие эротические мотивы. Кстати с мужем она не живет с тех пор, как в марте 2015 году, президент Петр Порошенко подписал указ о его назначении на пост председателя района.Сейчас, по утверждению Политухи, идет бракоразводный процесс. 

Свежие снимки Политухи из ее Инстаграма. 

- Ходишь, ходишь по магазинам ... И покупаешь себе очередные джинсы и рубашку)) может я не очень оригинальна сегодня, но определенно очень практична, - подписала она этот снимок

Алена любит селфи, и пользователи любят селфи Алены.  Фото: instagram.com
 

Что может быть лучше ? 😊☀️💦 #happy#summer#beauty#loveher#girl#xoxoalenapo

Фото опубликовано ! Alena ❤️ (@xoxoalenapo)