Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В краматорском кафе, где ужинал Орландо Блум, появился торт в его честь

В краматорском кафе, где ужинал Орландо Блум, появился торт в его честь
Фото: Теперь в Краматорске легко можно заказать на десерт Орландо. Фото "Фейсбук" Людмилы Сахно

Орландо Блум уехал из Донецкой области еще два месяца назад, а вдохновение от его визита у народа не прошло до сих пор. Так в кафе "Фиеста", где ужинал актер, в меню появился торт, названный в его честь. По своему виду он такой же красивый, как его голливудский тезка.

- Торт "Орландо" шоколадный, с орехами и фруктами. Содержит витамины: РР, группы В, D, Е; аминокислоты: метионин, валин, лизин, фенилаланин. Полезно употреблять в умеренных количествах при перенапряжениях, перевозбуждении. Он способен помочь при депрессии, поднять настроение, - рассказывается на странице "Фиесты" в "Фейсбуке".

Попадает ли этот тортик со всеми своими натуральными ингредиентами под правильное питание, которого придерживает Блум, сказать сложно, но на вид он очень красивый. Фото: "Фейсбук" Людмилы Сахно

Первым дегустаторам десерт пришелся по вкусу. Интересно, оценил бы его Блум? Он, кстати, сидит на диете пяти принципов: пятиразовое питание с минимумом жира, основной белок – курица, рыба, индейка. Ужиная в Краматорске киноактер не отступился от нее и заказал бульон, стейк из курицы и греческий салат. Для ланч-бокса в дорогу попросил колу-лайт без сахара. Никаких изысков.

Не исключено, что в будущем у кулинаров появится что-нибудь вкусненькое под названием "Эшли". Напомним, американская актриса Эшли Джадд посетила Краматорск в конце мая. Звезда фильмов "Целуя девушек", "Двойной просчет" и "Амнезия", как и Леголас, не распространялась о своем визите в целях безопасности. Угощали их в одном и том же кафе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Орландо Блум: Почему дети Восточной Украины ходят в школу там, где я езжу на бронемашине?

Голливудский актер и посол ЮНИСЕФ объявил о сборе благотворительных средств для украинских "детей войны".

Звезда "Властелина колец" и "Пиратов Карибского моря" до сих пор не может прийти в себя после поездки в Донбасс, состоявшейся в конце апреля. Блум был настолько впечатлен рассказами деток, пережившими многочисленные бомбардировки и обстрелы, что обратился в эфире американского канала CNN к своим коллегам из Голливуда с просьбой помочь подрастающему поколению Восточной Украины.