28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Эшли Джадд в Крамторске ела чиабату и удивляла прохожих позами из йоги

Эшли Джадд в Крамторске ела чиабату и удивляла прохожих позами из йоги
Фото: Эшли Джадд была абсолютно не привередлива к еде.Фото: Натальи Каракутс, соцсети

Как сообщалось, на днях Краматорск посетила американская актриса, звезда фильмов "Целуя девушек", "Двойной просчёт" и "Амнезия" Эшли Джадд. Как и ее коллега, актер Орландо Блум, Джадд не распространялась о своем визите в целях безопасности. Но персонал команды, которая обслуживала звезду, поделился с "КП в Украине" подробностями визита кинодивы в Донбасс.

Горожане, которым довелось пообщаться с актрисой, были поражены: никакой звездной болезни. Фото: Натальи Каракутс, соцсети

Актриса приехала в Краматорске в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ и провела в прифронтовом городе два дня. Ее визит был посвящен проблеме насилия в семье, поэтому в первую очередь Джадд пообщалась с местными девушками, которые стали жертвами семейного насилия и провела для них тренинг. А потом вышла "в люди" и устроила публичный урок йоги прямо на лужайке в одном из дворов Краматорска.

Актриса устроила публичный урок йоги прямо на лужайке в одном из дворов Краматорска. Фото: Натальи Каракутс, соцсети

Горожане, которым довелось пообщаться с актрисой, были поражены: никакой звездной болезни, никакой помпы, никаких капризов. Голливудская звезда кушала первое, что предлагали, ходила босиком и обнималась с похожими.

- После визита Оландо Блума, мы уже знаем, что звезды голливуда ведут себя совершенно по-простому. Но Эшли всеравно нас удивила. Она абсолютно не привередлива к еде. Кушала обычные сендвичи – чиабата с курицей, с сыром, пила воду и кофе. Никаких особых звездных меню – то, что приносили в ланчбоксах ее команде, то и она ела вместе с ними. Но зато как она это делала: ей не нужны были никакие столы и стулья, она садилась прямо на землю и спокойно обедала. При этом объясняла, что ходить босиком и сидеть на земле без коврика ей вполне комфортно, так она чувствует единение с природой. Было видно, что Эшли в потрясающей физической форме. Она садилась на шпагат, выкручивалась в совершенно причудливые позы. Видя эти безумные асаны, случайные прохожие поворачивали головы и открывали рты от удивления, - рассказывает наш источник в команде, обслуживающей актрису в Краматорске.

Актриса ела обычные сендвичи – чиабата с курицей, с сыром, пила воду и кофе. Фото: Натальи Каракутс, соцсети

Кстати, ЮНИСЕФ не собирается останавливаться на Блуме и Джадд. Есть информация, что в ближайшее время Краматорск могут посетить футбольные звезды Лионель Месси или Девид Бекхем.