Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Хатия Деканоидзе показала сына

Хатия Деканоидзе показала сына
Фото: Сына известная мама показала, но рассказывать о нем не стала. Фото "Фейсбук" Хатии Деканоидзе

Хатия Деканоидзе – одна из самых загадочных фигур на доске украинской политики. О ее частной жизни известно очень мало. "Не замужем, разведена. Сын в Грузии" - значится в биографии начальника Нацполиции на многих сайтах. Однако 27 мая Хатия приоткрыла завесу личного пространства.

- Я далеко не идеальная мама. Последний год меня не было рядом с моим сыном и от этой мысли становится невыносимо больно. И вот, он закончил школу, - написала Деканоидзе на своей странице в "Фейсбуке" и прикрепила фото со своим чадом.

Молодой брюнет в очках на полголовы выше своей мамы. Они очень похожи. В комментариях пишут: "Вы, как брат с сестрой". Да и вообще - никто не думал, что у 39-летней Хатии такой взрослый ребенок.

- Мой сын уже большой...Единственное, что я хочу - чтобы он был настоящим, справедливым, добрым, честным и любил Родину, - поделилась она, а как его зовут и где он продолжит учебу, умолчала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свадьба Яны Зинкевич: реанимобиль вместо лимузина и пиджак мэра вместо рушника

Известная волонтерка и ее возлюбленный расписались на берегу Днепра под проливным дождем. Известная волонтер Яна Зинкевич и ее возлюбленный Максим Кораблев расписались в Воронцовском парке на берегу Днепра. Приехали молодожены не на лимузине, а на большом красно-белом реанимобиле с включенными мигалками. Максим вынес из него Яну на руках и бережно усадил в коляску. Церемонию пришлось проводить под зонтами – дождь грянул в самый торжественный момент и не стихал до окончания росписи.

Новости по теме: Хатия Деканоидзе