Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Колумбии заплакала кровью статуя Девы Марии

В Колумбии заплакала кровью статуя Девы Марии
Фото: Из глаз статуи течет жидкость. Фото: скриншот

В колумбийский городок Флоридабланка начали стекаться сотни паломников, которые хотят получить благословение Девы Марии. Местные жители говорят, что у них произошло чудо - скульптура изображающая богоматерь с ребенком на руках заплакала кровавыми слезами.

Статуя расположена на улице и все хотят увидеть это знамение, не веря что это правда. Но из глазниц изваяния действительно течет красноватая жидкость. Об этом пишет Daily Mail.

Католическая церковь не комментирует массовое паломничество в Колумбии, хотя архиепископ соседнего города Букараманга попросил людей быть осторожными. В то же время обитатели Флоридабланки требуют, чтобы представители католической церкви лично обследовали статую и уточнили, действительно ли это чудо, или явлению есть научное объяснение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Прикарпатье замироточила гипсовая статуя Богоматери

В последние дни среди наиболее посещаемых достопримечательностей райцентра Косов (Ивано-Франковская область) стала небольшая квартирка супругов-пенсионеров. Здесь в обычном доме с сырыми стенами дней 10 назад капельками влаги покрылась гипсовая статуя Богоматери. Владельцы статуэтки уверены в том, что гипсовая фигурка мироточит.

Источник: Colombia noticias en Quivo.co

Новости по теме: статуя Колумбия