Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как соцсети поздравляют Яценюка с днем рождения

Как соцсети поздравляют Яценюка с днем рождения
Фото: В соцсетях "поздравляют" Яценюка фотожабами. Фото: соцсети.

Сегодня, 22 мая,  экс-премьер-министру Украины исполнилось  42 года. В этот день пользователи соцсети "припомнили" политику время его премьерства и активно выкладывают на свои страницы посвященные ему фотожабы.

Фото
Фото
22 Мая 201612:30

Где находится Яценюк: все слухи и сплетни  

После отставки с поста премьер-министра Арсений Яценюк резко исчез с экранов телевизоров и первых полос газет. Даже как-то непривычно не встречать фамилию Яценюка в ежедневной сводке новостей. Всей стране интересно: чем бывший главный реформатор страны сейчас занимается? В связи с этим появляются разнообразные слухи и сплетни. "КП в Украине" разбиралась, что из этого правда, а что нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аваков выдал Яценюку пулемет Максима с правом на "ношение"

Глава МВД Арсен Аваков подарил экс-премьеру Арсению Яценюку пулемет Максима. Фото соответствующего приказа разместил на своей странице журналист Денис Бигус 18 мая.

- Ну ладно, Яценюку выдали наградной автомат Томпсона. Это известно. Но если верить этому документу (а причин не верить я не нашел), то у него есть еще и наградной пулемет. Максим. С разрешением на ношение бгггг, выданный Аваковым. Документ посвящается судебной победе "Украинских новостей" над МВД по предоставлению полного перечня наградного оружия, - подписал фото журналист.

 

Новости по теме: Арсений Яценюк